Николаева Надежда Николаевна (Orthofairy)

Личные данные и контакты

ПолЖенский
Дата рождения11 сентября 1978 г. (45 лет)
Место проживанияРоссия, Москва
О себеЗдравствуйте! Меня зовут Надежда Николаева, я практикующий врач ортодонт-стоматолог. Своей работой делаю людей здоровыми и красивыми. Помогаю избавится от комплексов и стать уверенными в себе.  За моей спиной годы непрерывной практики работы ортодонтом и более 500 здоровых пациентов. Я регулярно посещаю семинары, конференции и мастер-классы по ортодонтии, повышая свой профессиональный уровень. Узнаю много нового и успешно применяю это при исправлении прикуса брекетами, профессиональной чистке зубов AirFlow и оказании других стоматологических услуг.

В работе использую современные технологии,  премиум брекет-системы и самые качественные стоматологические  материалы, для того, чтобы диагностика и лечение доставили минимум дискомфорта моим пациентам. Несмотря на то, что многих волнует эстетическая сторона улыбки, нужно всегда помнить, что правильный прикус — это главная цель ортодонтического лечения и очень важно для комфортной, здоровой и счастливой жизни.

Принимаю в центре Москвы ул.Большая Полянка 51А/9, в клинике оснащённой по последним требованиям современной медицины и диагностики. Вы можете записаться ко мне на прием по телефону или WhatsApp. Буду рада Вам помочь исправить прикус и обрести красивую улыбку.
Телефон+7-985-970-2078

Название компанииСтелла
ДолжностьВрач-стоматолог терапевт
Период работыЯнварь 2005 — Февраль 2006

Образование

Учебное заведение(МГМСУ) Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
СпециальностьСтоматолог-ортодонт
Период обучения1999 — 2005