Комментарии от Пиямова Романа Рустамовича (ROCOSCLINIC)

Стоит ли ставить имплант? (6)

Добрый день, если вы разместите этот пост в разделе - эндодонтия - лечение каналов, то эксперты скажут Вам можно попытаться спасти этот зуб, поэтому сами для себя примите решение - Хотите или Нет спасать зуб, тк при желании и наличии оборудования (особенно микроскопа). можно попытаться пройти каналы - а это 50% УСПЕХА. Так что подумайте.

29 мая 2018 г., 14:46

Не за что!

20 мая 2018 г., 18:57

Имплантация за один день (12)

Добрый день. Наша клиника занимается этим направлением, я имею ввиду одномоментную имплантацию. Можно удалить все зубы и одномоментно поставить имплантаты, только для этого нужно сделать кт, сдать анализы. Что касается технологии все на 6-к сожалению не могу дать рекомендаций. Но пациенты для успокоения души должны сходить на консультацию к нескольким специалистам, где выслушают варианты лечения и примут для себя решение.

20 мая 2018 г., 16:27

Имплантация за один день (12)

Рассмотрим момент одномоментной имплантации - в одно посещение удаляются зубы и устанавливаются имплантаты. Если кость плотная и у имплантатов хорошая первичная стабильность, то конечно имплантататы можно нагружать. Если к сожалению при операции хирург понимает, что нагрузка может привести к отторжению, то лучше дождаться полного приживления. Нужно провести ряд диагностических манипуляций, чтобы точно знать какой метод протезирования выбрать - немедленную нагрузку или отстроченную.

19 мая 2018 г., 12:31

Имплантация за один день (12)

Возможно имелось ввиду одномоментная постановка имплантатов и немедленная нагрузка коронками в это посещение. Если говорить о немедленной нагрузке коронкой имплантата жевательного зуба-то не стоит. В редких случаях это возможно только с передними зубами.

19 мая 2018 г., 11:06