Открытие блога и новая версия программы, (StomX)

← Перейти к блогу
21 февраля 2019 г., 13:26 21 февр. 2019 г.
Открытие блога и новая версия программы

Друзья, всем привет!

Мы решили открыть блог программы для стоматологических клиник StomX и будем писать теперь о её развитии не только в нашей группе в Facebook, но и здесь.

Ну да ладно, не будем долго праздновать открытие блога и сразу перейдем к главному - вышла в свет очередная версия программы, да и теперь наконец-то мы начали присваивать каждой версии номер.

Открытие блога и новая версия программы

Итак, в версию 1.1. вошло:

• Быстрая запись пациента (вы работаете в программе и вам звонит пациент и просит его записать, но чтобы сделанное в программе не сбросилось, вы можете просто нажать иконку в правом нижнем углу и в новом окне быстро записать пациента, а после закрыть окно и продолжить свою работу)
  • Отображение комментария по пациенту в расписании (в форме записи пациента есть ячейка с указанием комментария, который теперь отображается в расписании при наведении на пациента)
  • Главный экран, который ранее назывался Дашбоард, теперь называется Главная
  • На главной в ячейке с пациентом теперь показывается время начала приема и окончания
  • Некоторые доработки для автоматического формирования готовых документов для пациента
  • У врачей теперь есть доступ к базе пациентов
  • Врачи могут создавать шаблоны и пользоваться им при заполнении амбулаторной карты

А также список более мелких улучшений и устранение ошибок.

Напоминаем, что если вы хотите посмотреть демо-версию программы - напишите нам письмо на адрес stomx@stomatologclub.ru с указанием вашего имени и номера телефона.

Подробнее о программе здесь.

Нет комментариев