Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

StomX - Управляй клиникой просто (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}
(единая справочная)

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: StomX

Программное обеспечение для стоматологических клиник
от создателей стоматологического портала "Клуб стоматологов"!

• Картотека пациентов, онлайн-регистратура
  • Амбулаторная карта с МКБ-10 и шаблонами для быстрого заполнения
  • Запись врачебных манипуляций с подсчетом итоговой стоимости и учетом скидки
  • Генерация пакета документов для пациента
  • Касса и онлайн-касса (54-ФЗ)
  • Отчеты для руководителя по врачу, услуге, пациенту и другие
  • CRM (СМС напоминания, журнал обзвона, планирование работы)
  • IP-телефония (звонки и прием звонков в программе, запись звонков)
  • Заработная плата (расчет зарплаты сотрудников)
  • Склад (технологические карты, учет расходов материалов)
  • Синхронизация с Google календарем
  • План лечения (возможность планирования длительного лечения)
  • Зуботехническая лаборатория (взаимодействие клиники с лабораториями)
  • Ортодонтическая карта
  • Мобильное приложение Android, iPhone
  • Интеграция с AmoCRM
  • и много другого полезного функционала для эффективной работы клиники

Программа работает на любой операционной системе (Windows, Mac, Linux) без каких-либо дополнительных настроек. Требования к компьютеру минимальные (если на нем работает интернет-браузер, то и программа наша заработает).

Отзывы (7)

Программа не рабочая, не советую скачивать! Не удается добавить пользователей, а следовательно и врачей не внести в программу.

Ответить 07 ноября 2019, 13:22 07.11.19, 13:22

d929292d, программа рабочая, почитайте инструкции https://help.stomx.ru/ и могу вам позвонить и детальные дать пояснения

Ответить 07 ноября 2019, 13:46 07.11.19, 13:46

Работаем в программе уже более года на бесплатной версии. Развитие отличное, добавляют только нужный функционал. По началу были проблемы с расписанием - формат казался не очень удобный, но потом втянулись, освоили все фишки, и стало гораздо удобнее

Ответить 25 февраля 2020, 19:04 25.02.20, 19:04

Работаем в программе с октября месяца. Сначала пользовались бесплатной версией, потом с нами связались и предложили попробовать полную версию. Мы попользовались неделю, обсудили некоторые упущения, разработчики сказали, что примут во внимание, и по прошествии месяца связались с нами, сказали что сделали большинство правок, которые мы просили. Такое отношение очень удивляет в наше время, и мы решили приобрести программу сразу на год (так просто выгоднее). В течении двух недель нам внедрили наши документы, прайслист, настроили кассу и обучили персонал. Иногда бывают проблемы, но в целом очень довольны, за такую стоимость лучше не найти программу.
Клиника на 2 кресла в городе Норильск.

Ответить 27 ноября 2020, 10:15 27.11.20, 10:15

Помимо того, что программа работает на ПК, еще есть и мобильное приложение. Очень удобно, когда в дороге звонит пациент и его нужно записать. Ставлю 5 звезд из 5!

Ответить 10 января 2021, 12:09 10.01.21, 12:09

В программе есть один минус - она облачная, и нет коробочной версии. Доступ есть у тех, кому я дал код клиники, и кого завел в программе и дал пароль.

Ответить 25 января 2021, 10:24 25.01.21, 10:24

Добрый день, Светлана

Спасибо за Ваш отзыв. В наше время все работает с помощью информационных технологий, даже покупки в магазине можно оплачивать телефоном, и информация о Ваших счетах также храниться в облаке.

У облачной системы хранения данных очень много преимуществ:

1. Данные более надежно защищены, чем на локальном сервере. Данные Вашей клиники хранятся в самой крупной и надежной IT компании России: Яндекс. Яндекс.Облако гарантируют полную сохранность Ваших данных

2. Бэкапы. Они нужны для сохранности данных в случае поломки оборудования. В StomX эта процедура происходит 2 раза в день, и делается на разное оборудование, чтобы в геометрической прогрессии минимизировать влияние поломки оборудования на целостность данных.

3. Практически моментальная передача данных. Изменив какую-либо информацию под одним аккаунтом, другие пользователи будут сразу же иметь доступ к актуальной информации. И неважно, находятся они в клиники, или нет.

4. Доступ откуда угодно. Для того чтобы минимизировать технические условности в процессе работы, доступ возможен с любого устройства при наличии всех данных для доступа. Также, доступ возможен с мобильных устройств через приложение. Это очень удобно в наше время.

Ответить 25 января 2021, 10:39 25.01.21, 10:39