Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Запустили систему автообновления программы и систему деплоя, (StomX)

← Перейти к блогу
27 мая 2019 г., 5:41 27 мая 2019 г.
0
Запустили систему автообновления программы и систему деплоя

Эта новость сходу, скорее всего, ни о чем не говорит, но на самом деле эти обе системы очень сильно оптимизируют управляемость программой.

Запустили систему автообновления программы и систему деплоя


Система автообновления

Ну тут думаю понятно. Не нужно будет каждый раз скачивать новую версию программы. Просто в нужный момент при запуске программу вас остановит сообщением об обновлении, сама подключится к серверу, получит обновление, установит и пригласит вас в обновленную версию. Это супер эффективно, т.к. не нужно постоянно скачивать полную версию.

Система деплоя

Тут, наверное, чуть менее понятно, но всё же не менее эффективно! С помощью этой системы, во-первых, можно развернуть базу и всё необходимое для новой клиники буквально за 5 минут! Ранее это занимало не менее 30 минут, так как всё делалось руками и конечно это создавало проблемы, потому что человеческий фактор – забыл что-то еще сделать при развертывании всегда имеет место быть. Теперь такое исключено, потому что автоматически. И во-вторых при обновлении кода программы можно быстро обновить у всех, ни про кого не забыв, а значит не может быть ситуации, когда кто-то получил обновление, а кто-то нет и у него всё сломалось.

Нет комментариев