Belgravia Dental Studio (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Я рад приветствовать вас в стоматологии Belgravia Dental Studio!

Мы очень любим и ценим наших пациентов. Наши доктора, ассистенты, администраторы, координаторы, управляющие директора – все стараются быть очень внимательны к потребностям каждого.

И мы очень хорошо понимаем, чего на самом деле хочет любой человек, который приходит к нам в клинику - НЕ БЫТЬ ПАЦИЕНТОМ!

Никто не хочет встречаться с докторами. Тратить время на поездки в клинику, а деньги, силы и нервы — на лечение.

Каждый человек просто хочет быть здоровым и красивым. Иметь красивую и здоровую улыбку.

И МЫ ЗНАЕМ, КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ!

• В Belgravia Dental Studio мы планируем лечение очень тщательно (вы получите четкий план с объемом и этапами работ).
  • У нас отличный диагностический комплекс (визиографы, 3D-томографы, Diagnocam) — доктор четко видит ситуацию и безошибочно выбирает стратегию лечения.
  • В нашей клинике для анализа компьютерных томограмм (КЛКТ) применяется искусственный интеллект Diagnocat! Программа определяет состояние зубов, помогает доктору поставить точный диагноз и спланировать лечение. Мы сделали стоматологию безошибочной!
  • У нас очень сильная команда специалистов— вы можете доверить нам даже сложное комплексное лечение, включая терапию, ортодонтию, имплантацию и протезирование.
  • Мы предлагаем предельно безопасное антистресс лечение во сне (под наркозом) или в разных видах седации.
  • Мы лечим по мировым стандартам, используем только проверенные методики с гарантированной эффективностью (доказательство - аккредитация JCI).

А значит, ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ ЗУБЫ.

Мы делаем все, чтобы после окончания лечения вы приходили к стоматологу только на профилактические осмотры и профгигиену — 1 раз в 6 месяцев.

Ждем Вас в Belgravia – не просто как «пациентов», а как самых дорогих гостей.

Владимир Леонидович Александровский
Генеральный директор

Платонов Максим Борисович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 12 лет

Москва, Молодогвардейская, д. 2, к. 1 (+ 4 филиала)

м. Кунцевская

показать телефон +7 (495) 106-75-55