NKclinic (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Мы можем гордиться уникальным медицинским оснащением, а также коллективом, в котором каждый является высококлассным профессионалом. Все специалисты, которые будут оказывать Вам помощь, прошли интенсивное обучение и приобрели врачебный стаж в зарубежных странах с высочайшим уровнем медицины – в Соединенных Штатах, Израиле и Германии.

Наши специалисты стажировались в ведущих медицинских центрах в области челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Нас можно найти в одном из самых уютных уголков Ленинского проспекта в семьдесят втором доме в крыле, ближнем к дому номер семьдесят.

К услугам наших посетителей удобная парковка, всегда располагающая обстановка, самое современное оснащение и, конечно, учтивый и высокопрофессиональный персонал. Ненавязчивая музыка позволит Вам провести время с максимальным комфортом.

Назарян Давид Назаретович

Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург, владелец

Стаж: 16 лет

Статьи

Реконструкция нижней челюсти малоберцовым аутотрансплантантом с дентальной имплантацией и немедленной нагрузкой коронками

Пациент, 51 год, с диагнозом: послеоперационный дефект нижней челюсти. Состояние после комбинированного лечения Cr слизистой альвеолярного отростка нижней челюсти.

Одномоментная имплантация в малоберцовую кость

16 августа 2019 16.08.19

Москва, Ленинский проспект, 72/2