Перфект-Дент (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 22 года
Врачи клиники проконсультировали: 5 чел.

Мы благодарны нашим пациентам за то, что доверяют свое здоровье специалистам нашей клиники.

Мы стараемся не только высоко профессионально делать свою работу, но и быть чуткими, окружить каждого пациента заботой и вниманием.

За много лет работы клиника «Перфект-Дент» стала стоматологией с хорошей репутацией, и мы всегда рады, когда нас рекомендуют новым пациентам.

Услуги

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 21 год

Статьи

Закрытие трем композитным материалом

Пациент после ортодонтического лечения, в результате которого достигнуто оптимальное смыкание и положение зубов. Остались тремы в переднем отделе верхнего зубного ряда. Было принято решение об их закрытии с целью восстановления проксимальных контактных пунктов между 1.1-1.2, 2.2-2.3., а также улучшения эстетики улыбки.

Закрытие трем композитным материалом

04 мая 2023 04.05.23

Протезирование на имплантате - коронку с каким типом фиксации выбрать?

Большинство исследователей и клиницистов сходятся во мнении, что коронка на имплантате с винтовой фиксацией более безопасна с точки зрения риска развития периимплатита из-за возможного вредного влияния остатков цемента при цементной фиксации. Однако, винтовая фиксация имеет свои недостатки, также оказывающие негативное влияние на долгосрочный прогноз выживаемости имплантата. Одним из таких недостатков является раскручивание винта или даже его поломка в случае несвоевременного обращения пациента в клинику.

Протезирование на имплантате - коронку с каким типом фиксации выбрать?

10 августа 2023 10.08.23
Показать еще