Доктор Дент (Нижний Новгород)

Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Стоматологическая клиника «Доктор Дент» в Нижнем Новгороде

Специалисты стоматологической клиники обладают профессиональными знаниями и навыками для решения любого уровня сложности проблем пациентов. Опытные врачи стоматологи точно поставят диагноз и подберут способ лечения, который вернет вам не только красивую улыбку, но и здоровье. На странице сайта вы можете узнать об образовании, квалификации и опыте работы стоматологов, а так же записаться на прием к понравившемуся врачу.

Современное оборудование, передовые технологии и материалы, используемые в клинике, позволяют решать различные сложные задачи в области лечения зубов и десен. Клиника оборудована высокотехнологичными аппаратами для обработки и пломбирования корневых каналов, операционным стоматологическим микроскопом, установкой цифрового планирования улыбки, новейшим оборудованием для стерилизации и дезинфекции.

Каждый этап лечения зубов мы стараемся сделать удобными и максимально комфортными для вас. Клиники сети стоматологий располагаются в Нижегородском и Советском районах города Нижнего Новгорода. Вы можете ознакомиться с адресами и выбрать территориально наиболее удобный вариант. Записаться на консультацию возможно как по телефону так и заполнив форму на сайте.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг - от базового ухода и терапии зубов, до сложных хирургических операций

В сети стоматологических клиник "Доктор Дент" каждому пациенту окажут эффективную помощь в лечении зубов и десен, с учетом его индивидуальных особенностей, требований и пожеланий. Большая часть обратившихся к нам пациентов становится нашими постоянными клиентами. Их многочисленные положительные отзывы и рекомендации – главный показатель успешности нашей работы.

Хитрина Мария Михайловна

Врач-стоматолог имплантолог

Стаж: 26 лет

Демин Ярослав Дмитриевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 9 лет

Статьи

Восстановление эстетики улыбки с помощью керамических виниров и коронок

Компромиссный случай, пациентка приехала к нам с крайнего севера, буквально на несколько месяцев, отвергла возможность ортодонтического лечения. Заранее знали, что результат не будет идеальным, но в итоге пациент доволен.

Восстановление эстетики улыбки с помощью керамических виниров и коронок

21 декабря 2017 21.12.17
Показать еще

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10 к4 (+ 2 филиала)

Нижний Новгород, Деловая, 22 к2

перейти на сайт drdent-nn.ru