Ace Clinic (Нижний Новгород)

Средний стаж врачей на сайте: 20 лет

ACE — в переводе с английского означает — ас, т.е. профессионал своего дела. А так же совпадает с моими инициалами: А.С. (Антон Серов) и первыми буквами названия клиники AC (Ace Clinic).

Идея создания собственной клиники пришла не случайно, а вынашивалась долгие годы. Полагаю, что любой мыслящий и растущий специалист рано или поздно задумывается об этом. Постоянное стремление к улучшению собственной практики, совершенствование методик и техник выполнения тех или иных манипуляций, заставляет двигаться дальше. Понимание того, что в конечном итоге это идет на пользу не только мне, но, и, в первую очередь, моим пациентам, которые благодаря этому могут получить услугу совершенно иного качества, стимулирует двигаться дальше.

Зная, что стоматологический бизнес достаточно развит и конкурентен, тем не менее рад появлению в нашем городе, да и по всей стране, все большего числа «авторских» клиник. Считаю, что стоматология, в большей своей части, должна принадлежать стоматологам, а не «случайным» бизнесменам, основной, а порой и единственной, целью которых является извлечение максимальной прибыли.

Мы, врачи-стоматологи, живем этим делом, вкладываем туда всю свою душу, фантазию, силы, энергию и здоровье. И кому, как не нам, двигать стоматологию вперед, во благо наших пациентов. Ведь только врач, настоящий профессионал своего дела, никогда не будет экономить на расходных материалах, инструментах или обучении, рискуя здоровьем пациентов, а в конечном итоге своим имиджем и будущим в профессии.

Рад, что судьба в 2004 году «забросила» меня на кафедру, дала возможность познакомиться с замечательными людьми, близкими мне по духу и учиться многому у них. Первые мои шаги в профессии и науке были именно там, там закладывалось отношение к пациентам, коллегам и другим людям, меня окружающим. Дало тот необходимый базис, который позволил двигаться дальше. Сегодня я имею возможность не только учиться, но и обучать российских и иностранных студентов, делиться знаниями с молодыми врачами.

В завершение хочется пригласить всех своих настоящих и потенциальных пациентов, а так же коллег и друзей в гости в нашу клинику, где мы всегда будем рады встрече.

Искренне Ваш,
Антон Серов.

Серов Антон Борисович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург, владелец

Стаж: 20 лет

Статьи

Восстановление резцов верхней челюсти на имплантатах при высокой линии улыбки

Пациентка обратилась с жалобами на постоянные обострения и образование свищевых ходов в области резцов верхней челюсти.

Восстановление резцов верхней челюсти на имплантатах при высокой линии улыбки

08 февраля 2017 08.02.17

Множественная потеря дентальных имплантатов: и каждый раз навек прощайтесь, когда прощаетесь на миг?

Дентальная имплантация гордо и независимо внедрилась в современную стоматологическую практику и такими ранее «страшными» терминами, как «имплантат», «остеоинтеграция», «титановые опоры» сегодня не испугать уже не только врача, но и большинства пациентов. Последние готовы на операцию для возможности снова улыбаться и жевать, а врачи настолько плотно обеспеченны информационной поддержкой со стороны производителей, что, кажется, никаких «слепых пятен» в процессе дентальной имплантации, как одного из видов хирургического вмешательства, уже больше и не осталось. Но как всегда есть одно «но» и оно заключается в рисках и возможных нежелательных последствиях установки титановых интраоссальных опор. Ведь рисковать от итальянского «risicare» - лавировать между скал – это ведь и про имплантацию. Конечно, мы можем минимизировать все риски, связанные с самой процедурой, но как минимизировать таковые связанные с самим пациентом, «внутренний мир» которого еще более непредсказуем, чем погода в акватории Карибского моря.

24 июля 2018 24.07.18
Показать еще