Зубр (Коломна)

Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

Сеть клиник «Зубр» – Здоровая Улыбка + Безупречная работа

Сеть клиник работает с 2006 года. За это время мы успели завоевать доверие наших пациентов. И не только клиентоориентированным подходом, но и тремя основными принципами: врачи-профессионалы работают на уникальном оборудовании с использованием самых современных стоматологических методик и материалов. Будем рады видеть и Вас среди наших клиентов.

Специалисты

Особенность нашей клиники в том, что в ней работают узкие специалисты — стоматологи-терапевты, ортопеды, реставраторы, хирурги, имплантологи, пародонтологи, ортодонты, эндодонтисты и врачи других специализаций. Это позволяет оказывать стоматологические услуги на совершенно ином качественном уровне, нежели это доступно врачам общей практики.

В сети «Зубр» прием пациентов ведут около ста медицинских работников. Среди докторов есть кандидаты медицинских наук. Правило нашей клиники: все доктора не менее двух раз в год проходят стажировку в ведущих центрах Европы, Америки, Израиля, Японии. Новые методики лечения, освоенные за рубежом, они внедряют у нас.

Уникальное оборудование

Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое используется в мировой стоматологии.
Операционные микроскопы Carl Zeiss и Karl Kaps (Германия) в уникальной комплектации предназначены для лечения корневых каналов зубов. Система позволяет визуализировать процесс лечения на мониторе, а также записать видео на диск.
Аппарат Galileos (Германия) используется для проведения компьютерной 3D-томографии. Является самым безопасным в мире томографом (эффективная доза ~ 29 мЗв).
Компьютерная система Florida Probe (США) — для диагностики заболеваний тканей пародонта (десен).
Рентгеновская установка Orthophos XG PlusDS CEPH (Германия) позволяет выполнять панорамные снимки, телерентгенограммы головы в прямой и боковой проекциях (ТРГ), снимки кисти, томограммы височно-нижнечелюстных суставов. Является самым безопасным в мире ортопантомографом (эффективная доза ~ 16 мЗв).
Аппарат VECTOR (Германия) эффективен при нехирургическом лечении заболеваний десен.
Система ZOOM 3 (США) предназначена для профессионального отбеливания зубов. Белоснежная улыбка за 45 минут.
Лицевая дуга и артикулятор Amann Girrbach (Германия) позволяют учесть специфику движений нижней челюсти в трех плоскостях и при протезировании достичь максимальной жевательной эффективности.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гудков Александр Сергеевич

Врач-стоматолог имплантолог, хирург

Стаж: 12 лет

Статьи

НКР и имплантация во фронте

Пациентка обратилась с жалобой на отсутствие зуба 21.

НКР и имплантация во фронте

28 ноября 2017 28.11.17

Мобилизация небного лоскута

Исходная ситуация.

Мобилизация небного лоскута

05 февраля 2018 05.02.18

Коломна, ул. Яна Грунта, д. 34 (+ 1 филиал)

Егорьевск, ул. Советская, д. 185

написать письмо egorevsk@zubrdent.ru