HomeDent (Красноярск)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

Сеть клиник семейной стоматологии Homedent - это принципиально новый тип клиник, где все подчинено одной цели - достижению максимального результата.

Стоматология в Красноярске характеризуется разнообразием предложений. Клиника HomeDent выгодно отличается квалификацией врачей, доступными ценами и высоким качеством предоставляемых услуг.

HomeDent — это две клиники для всей семьи, расположенных на правом и левом берегу, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг - от профилактики до имплантации.

В стоматологии не бывает мелочей и важны все нюансы.

Каждый человек уникален, и поэтому у нас к пациенту индивидуальный подход. Наши врачи — это специалисты высокой квалификации, имеющие опыт работы в российских и зарубежных клиниках.

Мы отслеживаем все новинки в области стоматологии, и очень тщательно выбираем только те, что доказывают свою эффективность и имеют подтверждение, как в клинических испытаниях, так и на практике.

Большим преимуществом наших клиник является наличие собственной зуботехнической лаборатории, в которой установлено самое передовое и современное оборудование для изготовления любых видов протезов, коронок и других видов изделий, для того чтобы вернуть вам здоровую и красивую улыбку. В лаборатории работают одни из самых лучших и опытных техников нашего города, также имеющие опыт работы в зарубежных клиниках.

А для самых маленьких наших пациентов у нас имеется специально оборудованный детский кабинет с единственной в Сибири эксклюзивной детской установкой, с игровыми функциями в форме добрых сказочных зверюшек, специально созданной для того чтобы побороть страх перед стоматологом уже с самого раннего возраста.

Среди пациентов клиник Homedent- многие известные и публичные люди Красноярска и других городов, они выбрали нас за качество и надежность.

В название нашей организации мы вложили достаточно простой и близкий всем людям смысл, Home c англ. переводиться как « Дом» - создать домашнюю теплую атмосферу для всех наших пациентов, чтобы они смогли расслабиться и почувствовать себя как дома, ведь для многих людей поход к стоматологу это стресс.

Один из наших пациентов, после того как мы подарили ему новую улыбку, сказал: «Homedent-Улыбаться красиво!» что и стало нашим неизменным девизом.. «Улыбайтесь красиво, а мы поможем вам этого добиться!»

Сертификаты и свидетельства

Ланцова Баира Бадмажаповна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 15 лет

Опыт работы более 10 лет. Специализируется на эндодонтическом лечении и художественной реставрации.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 – 350 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Красноярск, Судостроительная, 66 (+ 1 филиал)

Красноярск, Водопьянова, 13

написать письмо homedent.krsk@yandex.ru