Al denta (Красноярск)

Al’denta – это обширная сеть стоматологических клиник в Красноярске. Если вам нужно качественное медицинское обслуживание, если вы хотите пройти комплексную диагностику и лечение зубов, то в наших клиниках вам предоставят полный пакет услуг. Здесь вами будут заниматься ведущие врачи стоматологи страны, специализирующиеся во всех областях современной стоматологии:

• Терапевтическая стоматология;
  • Эстетическая стоматология;
  • Ортопедическая стоматология;
  • Ортодонтия;
  • Гигиена полости рта;
  • Имплантология;
  • Хирургическая стоматология;
  • Парадонтология;
  • Детская стоматология и т.д.

Какая бы проблема вас не беспокоила, сколь сильно бы вы ее не запустили, мы с точностью определим ее природу и серьезность, и подберем подходящие методы лечения.

Преимущества стоматологической клиники Al’denta

Обращаясь в одну из клиник нашей сети, вы можете рассчитывать на ряд весомых преимуществ:

1. Гарантии на результат. Каждому нашему клиенту мы даем долгосрочную гарантию на выполненную работу;
  2. Максимальный комфорт. Под комфортом мы подразумеваем не только мягкие кресла и условия, созданные для всех категорий клиентов (дети, взрослые, женщины, переносящие беременность, инвалиды и т.д.). Сюда также можно отнести удобное расположение наших филиалов, запись на прием по телефону, бесплатные консультации и многое другое;
  3. Удобный график работы. Мы работаем 7 дней в неделю с 09.00 до 21.00. Продолжительный рабочий день позволит вам подобрать максимально удобное время для посещения стоматолога;
  4. Качественные материалы и оборудование. В своей работе клиники Al’denta используют лучшие материалы от проверенных и надежных поставщиков. То же самое касается и оборудования – оно в полной мере соответствует всем современным мировым стандартам;
  5. Цены на лечение зубов и общая доступность. Мы стараемся сделать наши услуги доступными для всех и каждого. Это не только демократичные

Красноярск, 9 Мая, 51 (+ 6 филиалов)

показать телефон +7 (391) 202-03-03

написать письмо klinika@aldenta.ru