Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мио-Дент (Красноярск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология "Мио-Дент" работает для Вас с ювелирной точностью!

Важнее здоровья ничего нет и заботу о нем люди стараются доверять специалистам, в работе которых они могут быть уверены. Главное для доктора – большой опыт работы, бережное отношение к пациентам и применение лучших современных технологий.

Именно эти составляющие легли в основу работы стоматологической клиники «Мио-Дент», двери которой всегда открыты для тех, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.

Гордость нашей клиники – доктора, которые являются не только профессионалами своего дела, но еще и замечательными психологами, способными найти индивидуальный подход к любому пациенту.

Мы уделили много внимания созданию комфортной атмосферы для того, чтобы помочь пациентам преодолеть подсознательный страх – у нас уютные помещения, внимательное и доброжелательное отношение персонала.

В работе применяются только современное лечебное и диагностическое оборудование, высококачественные материалы и инструменты. Клиника «Мио-Дент» выполняет условия программы «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», что полностью исключают вероятность инфицирования вирусами гепатита и СПИДа. Благодаря наличию собственной зуботехнической лаборатории мы можем изготовить ортопедические конструкции практически любой сложности, и гарантировать высокое качество лечения и экономию времени для клиентов.

Мы расположились недалеко от центра – в мкр. Покровский на ул. Чернышевского, а проживающим в Октябрьском районе будет удобно посетить наш филиал на ул. Елены Стасовой.

Приходите к нам за счастливыми улыбками!

Контакты

Красноярск, Елены Стасовой, 21 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 11:00 — 18:00
  • Вс: 11:00 — 16:00

Красноярск, Чернышевского, 73

посмотреть на карте

написать письмо mbi70@yandex.ru

перейти на сайт mio-dent.ru

Пн – Пт: 09:00 — 19:00 | Cб: 11:00 — 16:00 | Вс: выходной

Другие клиники