Центр квантовой медицины № 1 (Красноярск)

Центр квантовой медицины № 1

Год основания клиники: 1995 (29 лет)

Центр квантовой медицины № 1 основан в 1995 г. Учредителем и генеральным директором с момента образования является Шломов Николай Николаевич.

Основная специализация центра это медосмотры: периодические и предварительные медицинские осмотры, медосмотры на санитарную книжку, водительские справки,справки на оружие и др.

Наша клиника располагает широким выбором современных методов диагностики и лечения:

Диагностика: УЗИ, ЭЭГ (электроэнцефалография), РЭГ (реоэнцефалография), флюорография, рентгенография, ЭКГ (электрокардиография, Холтер-мониторинг), СМАД (суточное мониторирование артериального давления), лабораторные исследования.

Лечение: лазеротерапия, УФОК, ВЛОК, КВЧ, озонотерапия, лимфодренаж, УВТ (ударно-волновая терапия), массаж, мануальная терапия, стоматология.

Прием ведут специалисты следующих специальностей: терапевт, хирург, оториноларинголог, уролог, офтальмолог, невропатолог, физиотерапевт, дерматовенеролог, гинеколог, стоматолог, психиатр, психиатр-нарколог.

Мы предоставляем Вам возможность пройти медосмотр и получить медицинские справки, экономя свои силы и время. Мы стремимся избежать очередей, осуществляя приемы врачей, диагностические и лечебные процедуры в заранее оговоренное время и сроки.

Лицензия ЛО-24-01-002496 от 29.08.2014 года на осуществлении медицинской деятельности. Выдана Министерством Здравоохранения Красноярского края.

Красноярск, Калинина, 41 (+ 1 филиал)

Красноярск, 60 лет Октября, 90

написать письмо contact@centrkvant.ru