Олимпия (Екатеринбург)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Стоматологическая клиника "Олимпия" - это наш семейный бизнес и наше призвание. Мы очень любим то, чем занимаемся.

Основная наша отличительная черта - забота о пациенте. В чем это проявляется?

1. Сохранение здоровых зубов. Для этого используются следующее:

• Увеличение. Биноколярные лупы. У нас они не просто есть - мы ими пользуемся )))
  • Лечение кариеса без сверления (в тех случаях, где это возможно);
  • и многие другие наработки современной стоматологии

2. Если Вы наш пациент и обратились к нам в любое время с острой болью, то мы примем Вас сразу, даже если придется задержаться или у врача полная запись. Если Вы наш пациент, то мы поможем Вам ВСЕГДА - это правило! Так же мы постараемся сделать все возможное и принять родственников наших пациентов только потому, что об этом просит наш ПАЦИЕНТ.

3. Мы не просто говорим на консультациях о том что надо полечить, мы предоставляем комплексный план лечения, с обозначением времени (продолжительности лечения на каждом этапе), стоимости каждого этапа лечения, а также выполняем цифровое моделирование будущего результата лечения, чтобы пациент точно понимал какая цель будет достигнута в результате.

4. Мы делаем все, чтобы Ваш визит к стоматологу был как можно более комфортным и безболезненным. Мы даже место инъекции обезболиваем. И у нас нет постоянного потока пациентов, а расписание мы составляем таким образом, чтобы Вы не сталкивались с другими пациентами и Вам не пришлось ждать в приемной. У нас почти домашняя и уютная атмосфера и Вы почувствуете, что весь персонал клиники сегодня работает только для Вас.

5. Мы лечим не только зубы, но и височно-нижечелюстной сустав, когда возникает боль при пережевывании пищи, щелчки или рот вовсе не открывается, следуя принципам нейромышечной стоматологии.

Все это могут подтвердить наши любимые клиенты. 94% наших посетителей пришли к нам по рекомендации своих знакомых и друзей. Нам доверяют и остаются с нами надолго.

Чайка Зилия Салуатовна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, детский

Стаж: 17 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Исправление положения зуба в зубной дуге и восстановление межзубного контакта с использованием керамической вкладки

В настоящее время керамические вкладки возможно с успехом применять не только в случаях замещения дефектов твердых тканей зубов, но и для исправления положение зуба в зубной дуге.

10 сентября 2019 10.09.19

Исправление положения центральных резцов с помощью керамических виниров

Современная эстетическая стоматология должна основываться на минимально-инвазивном подходе при создании любой реставрации. Делая выбор в пользу непрямой реставрации, стоматологу необходимо выбрать такой материал и методику восстановления, которая будет способствовать сохранению максимального количества здоровых тканей зуба, при одновременном удовлетворении всех эстетических и функциональных требований пациента.

Исправление положения центральных резцов с помощью керамических виниров

17 сентября 2019 17.09.19