DentalRight (Тюмень)

Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

Вам больше не нужно выбирать клинику другого города или страны, чтобы быть уверенным что получите стоматологическую помощь высокого уровня. Мы предлагаем своим пациентам лучшее что есть в стоматологии на сегодня: лечение зубов по мировым стандартам с использованием увеличения и коффердама.

Клиника оснащена всем необходимым оборудованием и врачами применяются только передовые и безопасные методы диагностики, анестезии и лечения.

Мы гарантируем каждому нашим пациентам уважение, внимание, индивидуальный подход и полную отдачу со стороны каждого сотрудника клиники.

Врачи нашей клиники лечат взрослых, бережно и терпеливо. Если ваши страхи стоят на пути вашего здоровья, будьте уверены, наши специалисты с пониманием относятся к стоматофобии (боязни стоматологов) и проводят адаптацию к осмотру и лечению.

Мы предлагаем протезирование любой сложности: микропротезирование, протезирование на золоте, все виды коронок и съёмных или несъёмных протезов, виниры и люминиры, а так же все виды эстетической реставрации зубов.

Мы предлагаем своим пациентам лучшее!

Бундаков Александр Александрович

Врач-стоматолог терапевт, директор, владелец

Стаж: 18 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 5 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 3 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Компромиссное восстановление 1.1, 1.2, 2.1 зубов

Я не сторонник подобных работ, но тут ситуация сложилась именно так: пациент категорически отказался от ортодонтического лечения и рационального протезирования.

Компромиссное восстановление 1.1, 1.2, 2.1 зубов

26 мая 2017 26.05.17

Восстанавливаем эстетику и устраняем боль

Пациент обратился с жалобами на эстетический вид и боль от холодного.

06 сентября 2021 06.09.21
Показать еще