Гранти (Ростов-на-Дону)

Средний стаж врачей на сайте: 25 лет

Сеть клиник Гранти выросла из семейной клиники Гревцевых, которая открылась в 1991 году Гревцевым А.П. и Гревцевой Т.Д. и стала первой клиникой частной стоматологии в Ростовской области и одна из первых в России.

Сейчас в клиниках Гранти работают два поколения врачей Гревцевых, подрастает третье, поэтому нас хорошо знают пациенты в Ростове, Ростовской области и даже в соседних областях и доверяют нашему имени, безупречному качеству и гарантиям.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ И ОСОБЕННОСТИ СЕТИ КЛИНИК ГРАНТИ

1. Мы работаем только по лицензированной форме деятельности и только с сертифицированными материалами и технологиями. Это дает нашим пациентам гарантию соблюдения срока годности материалов, своевременного техобслуживания оборудования и дипломированных специалистов, прошедших обязательное обучение и стажировку в "Школе врачей Гравцевых".
  2. Лицензированная и сертифицированная деятельность подразумевает строгие государственные стандарты правил гигиены, дезинфекции и стерилизации. У нас ни разу за 27 лет работы не было случаев заражения пациентов или врачей перекрестной инфекцией из-за невыдерживания стандартов стерилизации или личной гигиены.
  3. Мы используем лучшие мировые практики обезболивания и успокаивания пациентов. Если необходимо, лечение можно провести во сне или использовать самую новейшую технологию снятия "страха и волнения" с помощью газа ксенона, который дает ощущение спокойствия и комфорта даже самым волнительным пациентам, но не влияет на жизненно важные функции, например, на способность водить машину.
  4. У нас в распоряжении есть собственный компьютерный томограф. Это дает возможность при необходимости сразу на месте сделать диагностический снимок и приступить к лечению не "на ощупь", а имея достоверную диагностическую картину.
  5. Каждый врач наших клиник несет личную ответственность за качество работы и дает гарантию. В случае неудовлетворительного результата или неожиданных нюансов врач сделает все необходимое, чтобы результат работы удовлетворял пациента.
  6. При клиниках Гранти работает "Школа врачей Гравцевых", где мы делимся своим мастерством с молодыми российскими врачами, передаем знания о новинках, полученные на международных конгрессах, ведем прямые видеотрансляции с операций с целью обучения и повышения квалификации наших коллег и из других клиник.
  7. У нас устойчивый коллектив, крепкая репутация, профессиональные семейные традиции, преданность своему делу и нашим пациентам.

Звоните! Приходите! Позвольте себе красивую улыбку и счастливую жизнь.

Тимушева Ольга Анатольевна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач

Стаж: 25 лет

Статьи

Скуловые имплантаты Zygoma для восстановления верхней челюсти

Пациентка, 39 лет. Обратилась в клинику с жалобами на отсутствие зубов. Была направлена из другой клиники на консультацию по имплантации с использованием системы Nobel Zygoma.

Скуловые имплантаты Zygoma для восстановления верхней челюсти

23 марта 2018 23.03.18

Ростов-на-Дону, Орбитальная, 58 (+ 1 филиал)

Ростов-на-Дону, Московская, 44

перейти на сайт www.zubnazub.ru