Академия стоматологии (Набережные Челны)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Наша клиника была основана 14 апреля 2005 году в г. Набережные Челны. Мы уделяем постоянное внимание совершенствованию методик, отслеживаем и внедряем мировой опыт в области стоматологии.

Мы рады предложить полный спектр стоматологической помощи — от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов.

Уютная обстановка и доброжелательный персонал сделают Ваше лечение более комфортным.

Современная аппаратно-технологическая база также является гордостью нашей клиники. Высокая квалификация специалистов и лучшие ресурсы позволяют разрабатывать и внедрять самые передовые методы протезирования, лечения и имплантации зубов в мире стоматологии.

Клиника также оснащена системой конусно-лучевой объемной томографии и панорамной стоматологической визуализации GXCB-500. Это современный метод лучевой диагностики, позволяющий получить четкое изображение всей челюсти. После обработки снимка на компьютере получается очень качественное, объемное, трехмерное изображение. Такая 3D проекция позволяет увидеть в подробностях протяженность и характер очагов заболеваний, а главное –их взаимосвязь с окружающими тканями.

Отбеливание зубов методом ZOOM-3 — это мягкая и крайне эффективная система, благодаря которой пациенту в короткий срок осветляют зубы до 12-ти оттенков. Отбеливание зубов является уникальной возможностью обладать ослепительной улыбкой. Для людей, которые часто употребляют кофе, чай, красное вино. Цвет зубов доводится до естественно белого, и эмаль становится блестящей и сияющей.

Особое внимание мы уделяем безопасности наших пациентов и сотрудников, которая обеспечивается благодаря безукоризненному соблюдению санитарно-эпидемиологических и правовых норм организации медицинского приема. В нашей клинике используются только современные стерилизационное оборудование и средства дезинфекции.

В основе клиники «Академия стоматологии» используется принцип комплексного подхода к пациенту (работа в команде) и простая человеческая теплота! Квалифицированные специалисты разных областей стоматологии (терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты и детский стоматолог) в пределах клиники помогут решить любые проблемы с зубами.

С нами вы забудете привычные страхи, преследующие Вас при посещении стоматологических клиник.

В клинике предоставляют Вам индивидуальную гарантию качества на все виды лечения, а Ваша улыбка пусть будет гарантией здоровья и успеха!

Саркаров Ильдар Сардарович

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 18 лет

Статьи

Травма 11 зуба

Девушка, 16 лет, Чемпионка России по Каратэ. Сами понимаете старался сделать как нужно.

Травма 11 зуба

14 октября 2020 14.10.20
Показать еще

Набережные Челны, 54-й комплекс, 6 (+ 1 филиал)

Набережные Челны, 35-й комплекс, 10

написать письмо dantist-24@inbox.ru