Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Академия стоматологии (Набережные Челны)

О клинике

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Наша клиника была основана 14 апреля 2005 году в г. Набережные Челны. Мы уделяем постоянное внимание совершенствованию методик, отслеживаем и внедряем мировой опыт в области стоматологии.

Мы рады предложить полный спектр стоматологической помощи — от профилактики кариеса и профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации и всех видов протезирования зубов.

Уютная обстановка и доброжелательный персонал сделают Ваше лечение более комфортным.

Современная аппаратно-технологическая база также является гордостью нашей клиники. Высокая квалификация специалистов и лучшие ресурсы позволяют разрабатывать и внедрять самые передовые методы протезирования, лечения и имплантации зубов в мире стоматологии.

Клиника также оснащена системой конусно-лучевой объемной томографии и панорамной стоматологической визуализации GXCB-500. Это современный метод лучевой диагностики, позволяющий получить четкое изображение всей челюсти. После обработки снимка на компьютере получается очень качественное, объемное, трехмерное изображение. Такая 3D проекция позволяет увидеть в подробностях протяженность и характер очагов заболеваний, а главное –их взаимосвязь с окружающими тканями.

Отбеливание зубов методом ZOOM-3 — это мягкая и крайне эффективная система, благодаря которой пациенту в короткий срок осветляют зубы до 12-ти оттенков. Отбеливание зубов является уникальной возможностью обладать ослепительной улыбкой. Для людей, которые часто употребляют кофе, чай, красное вино. Цвет зубов доводится до естественно белого, и эмаль становится блестящей и сияющей.

Особое внимание мы уделяем безопасности наших пациентов и сотрудников, которая обеспечивается благодаря безукоризненному соблюдению санитарно-эпидемиологических и правовых норм организации медицинского приема. В нашей клинике используются только современные стерилизационное оборудование и средства дезинфекции.

В основе клиники «Академия стоматологии» используется принцип комплексного подхода к пациенту (работа в команде) и простая человеческая теплота! Квалифицированные специалисты разных областей стоматологии (терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты и детский стоматолог) в пределах клиники помогут решить любые проблемы с зубами.

С нами вы забудете привычные страхи, преследующие Вас при посещении стоматологических клиник.

В клинике предоставляют Вам индивидуальную гарантию качества на все виды лечения, а Ваша улыбка пусть будет гарантией здоровья и успеха!

Врачи

Саркаров Ильдар Сардарович

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 18 лет

Статьи

Травма 11 зуба

Девушка, 16 лет, Чемпионка России по Каратэ. Сами понимаете старался сделать как нужно.

Травма 11 зуба

14 октября 2020 14.10.20
Показать еще

Контакты

Набережные Челны, 54-й комплекс, 6 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 21:00
  • Вс: 08:00 — 21:00

Набережные Челны, 35-й комплекс, 10

посмотреть на карте

написать письмо dantist-24@inbox.ru

перейти на сайт www.akstom.ru

Пн – Пт: 08:00 — 21:00 | Cб: 08:00 — 21:00 | Вс: 08:00 — 21:00