Срочно нужна консультация хирурга

10 апреля 2017 г., 14:33

Доброго времени суток!

В пятницу вечером удалили 2 нижние восьмёрки, зубы ещё не прорезались и было сложное удаление. Врач выписал аугментин, тавегил и кетанов при болях. В пятницу очень болело горло, глотать было просто невыносимо. В субботу пришла к нему на осмотр - сказал все в порядке и прописал лазер, дабы уменьшить опухоль. Опухоль очень очень большая. В субботу вечером поднялась температура до 37,5, боль адская от горла до ушей, включая зубы не прекращалась ни на миг, все время на кетанове. Так как по воскресеньям, клиника в которой делала операцию, закрыта, да и находится в 30 км, я пошла в ту, что открыта. Опухоль в воскресенье увеличилась и приобрела красный цвет, прям жгло все лицо, на одной стороне почти затёк глаз. Пришла на лазер в другую стоматологию, они там все ахнули и отправили на срочную консультацию к местному хирургу. Врач меня осмотрела, сказала "все очень плохо", сняла шов с зуба, на стороне где опух даже глаз и выписала в срочном порядке капельницу и уколы в/в с антибиотиками. На утро понедельника, сторона где убрали швы, заметно уменьшилась. Перестала болеть и появился желтый синяк. Единственное очень кровоточит. Но вторая сторона болит так, что хочется лезть на стену, болит десна, ухо, горло, виски и голова. Сегодня понедельник, поехала к своему врачу на консультацию.. вместо консультации он на меня наорал за то что, пошла в другую клинику, доводы о том что шла не на консультацию, а на лазер и что они ближе на 30 км, его не устроили..не дал и сказать и слова.. заглянул в рот, сказал все хорошо, и что это все будет длиться 12 дней.. Выпнул меня через минуту.. а это платная стоматология и заплатила я 6000 за удаление двух зубов... вот, и та сторона где швы очень болит.. на кетанове все это время ... другая сторона кровоточит.. нормально ли это или нет? Состояние пьяное и слабое, видимо от количества лекарств