Изменился наклон зубов

1 марта 2020 г., 22:00

Хотелось бы услышать мнение и получить совет. На данный момент хожу 1 год в брекетах, стала замечать что сместился цент передних зубов, а также передние зубы наклонились влево. С данной проблемой обратилась к лечащему ортодонту, развёл руками, принял решение на 2 месяца снять верхнюю дугу. За это время наклон изменился, точнее стал как до лечения. Спустя два месяца снова установили дугу, по словам доктора надо начатое довести до конца. Наклон зубов опять повернулся влево, о чем я сообщила доктору, он говорит что я выдумываю и мне все кажется. По моему мнению проблема огромная. К сожалению не знаю что делать!! В нашем городе не оказывают такую помощь в ввиду отсутствия данного доктора. Ездила в другой город по рекомендациям, но не как не могу найти общий язык. Кстати такая же ситуация с дочкой, мы вместе ставили брекеты. Наш ортодонт не желает видеть реальной проблемы с которой я столкнулась.

Готова предоставить фото, не пойму как его здесь закрепить. Очень нужен совет, помогите

В форме ввода текст сверху панелька, на котором есть ближе к концу иконка для загрузки изображений. Иконка в виде картинки в рамочке.

Ответить 02 марта 2020, 5:29 02.03.20, 5:29
Ответить 02 марта 2020, 6:54 02.03.20, 6:54