Качественно ли выполнено лечение?

Добрый день.

Недавно мне пролечили зубы и поставили коронки+мосты на верхнюю челюсть (пока на временный цемент).

Я не решаюсь ставить их на постоянный. Беспокоит то, что при промывании ирригатором под мостом слева раздается отчетливая вонь. Как будто там гниет зуб.

Посмотрите, плиз, рентген: все ли в порядке с зубами?

Спасибо)  Вот свежий рентген:

• Вы еще справой стороны попробуйте.

В 16 и 27 кариес корней.

6 августа 2016, 23:40
  • согласен с вышесказанным. 16,27. При чем очень много вопросов именно к подготовке зубов под протезирование.

7 августа 2016, 17:51
  • мне кажется ортопед планирует переезд в другой город.

Пс никакого уважения к таким "специалистам" нет.

7 августа 2016, 20:31
    • YOSIK,

скорее вся клиника целиком=))

8 августа 2016, 14:23
      • Kegman, да, не дочитала , все таки "пролечили все зубы". Но мне кажется, что "оставлять, перелечить или удалять" перед протезированием решает ортопед.

10 августа 2016, 9:56
        • YOSIK,

в этом и есть вина ортопеда, на самом деле если брать ортопедич и технич работу, то по снимку там все не плохо.

10 августа 2016, 16:34
          • Kegman,  если можно так сказать. "Неплохо" - это средняя оценка

10 августа 2016, 16:51
        • YOSIK, позвольте, я уточню: врач-ортопед сам и выполнял весь комплекс лечения. Спрашивал, не хочу ли я удалить 27-й зуб. Я спросила, нельзя ли его сохранить (т.к. зубов осталось мало и лишний зуб мне дорог). Врач ответил, что можно и запломбировал его.

11 августа 2016, 8:12
          • Москвичева Елена, мне нечего добавить.

12 августа 2016, 10:13
  • Уважаемые доктора, спасибо за ответы. Я расстроена.

Лечение и протезирование выполнялось в одной из лучших клиник нашего города.

Одним из лучших стоматологов, опыт работы которого более 20 лет.

Наверное, мне не повезло :(

Придется перелечивать в другом месте.

8 августа 2016, 6:33
    • Москвичева Елена, не расстраивайтесь, пусть это будет самое большое Ваше горе. Удачи "в другом месте"!

8 августа 2016, 13:59
  • Большое спасибо, и вам удачи во всем))

8 августа 2016, 15:31