Промежуточная коронка и абатмент

27 августа 2021 г., 7:45

Здравствуйте! Мне поставили мост из 3-х зубов - безметалловые коронки на двух имплантах Sraumann Activ. В квитанции об оплате написано: Безметалловая реставрация на имплант 3 шт. - 150 000р. 1 единица - 50 000р. Абатмент 3 шт. 15 000р. 1 единица 5 000р. В связи с чем вопросы: Промежуточная( навесная) коронка ВСЕГДА дешевле ? Ведь в квитанции чётко прописано, что безметалловая реставрация на ИМПЛАНТ. Уважаемые ортопеды, Абатментов должно быть столько, сколько имплантов, на промежуточную абатменты ж ведь не ставят? Позвонив в клинику, ортопед мне стал говорить, сколько коронок, столько и абатментов, мол расчёт произвели правильно - возврата средств не будет. Кто прав в данной ситуации и как мне доказать свою правоту. Благодарю.

Зачем Вы засоряете эфир? Вам уже ответили в другой ветке: оформляйте письменную претензию и получайте письменный ответ! Что тут непонятного?

Или Вы ещё в раздел "имплантология" напишите?

Ответить 27 августа 2021, 11:50 27.08.21, 11:50

Извините, что я повторилась, но я там забыла написать про промежуточную (навесная) коронку, её стоимость, а вписать не знаю как. Возможно есть мнения других стоматологов ортопедов.

Ответить 27 августа 2021, 13:20 27.08.21, 13:20