Протезирование, заниженный прикус и осложнения

15 февраля 2018 г., 18:27

Добрый вечер! В период протезирования ортопед мне занизил прикус и пошли проблемы с ВНЧС. По МРТ заключение: умеренно выраженный синовит височно-нижнечелюстных суставов, остеоартроз левого сустава, нарушения подвижности суставов. Обращалась так же к челюстно-лицевому хирургу, который выписал только курс лечения (ультрозвук с гидрокартизоном, нимесил, мильгамма, мидокалм, сермион, алфлутоп) и сказал обращаться к своему ортопеду. Ортопед сказал надо время до месяца на лечение и все пройдет (лечусь с 6.02.18). На сегодняшний день чувствую себя плохо, с левой стороны отекает височная часть и чуть на щеку заходит, голова болит и температура держится 37, вся голова чувствуется горячей и как будто температура выше. Написала всю суть в кратции, но далее буду пояснять. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обращаться??? Может кто сталкивался в практике с такой проблемой??? Я очень переживаю, так как проблема моя не решается, ортопед бездействует, я не знаю к какому врачу обратиться с данной проблемой и боюсь тянуть...... все таки голова и воспалительные процессы не безопасны!