Покраснение слизистой щеки

2 июня 2022 г., 17:31

Здравствуйте, ровно 2 месяца, как во рту, со стороны правой щеки на слизистой появилось покраснение. Оно сопровождается неприятными ощущениями стянутости, сухости, шероховатости, иногда болью на попадание кислого, солёного, горячего. На языке с той же стороны такие же ощущения, покалывание. За эти два месяца ощущения то сильнее, то слабее. Но краснота никогда не проходит. Была у 2 стоматологов, Лора и дерматолога. Стоматолог сделал снимок всей челюсти, чистку зубов, отполировал зубы в местах соприкосновения щеки. По совету стоматолога пила антигистаминное, иммудон, мазала холисал, метрогил. Полоскала ротоканом. Это все в разное время, облегчения не было. Напротив, становилось будто хуже, особенно от мазей стоматологических. Когда переставала все делать, было лучше. Как вы считаете, что у меня может быть с щекой? Какие можно принять меры? Ощущения мешают, плюс слизистая всегда красная. Со стороны Лора хронический тонзиллит (но у кого его нет?), дерматолог сказала, вы не наш пациент, ищите толкового стоматолога, разбирающегося в заболеваниях слизистых.

1 ответ

"ищите толкового стоматолога, оазбирающегося в заболеваниях слизистых."

Ответить 02 июня 2022, 19:36 02.06.22, 19:36