Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Изменения на корне 24 зуба

26 июня 2017 г., 14:55

Добрый день! Два месяца назад удалили нервы верхняя челюсть 24 зуб, изначально зуб беспокоил и под временной пломбой: не могла жевать, пульсировала, был неприятный привкус от зуба во рту. Врач, выслушав мои жалобы, провела лечение периодонтита и закрыла каналы и зуб постоянной пломбой. При ОРВИ у меня обострилась ситуация с зубом: появилась отечность в районе пазухи носовой и внутри на десне в кармане, куда ставят укол аанастезии уплотнение болезненное, которое чувствуется только припальпации. Врач визуально не видит изменений в десне, а они есть, рентген снимок показал изменить в тканях на корне зуба, но т к это не гранулёма или киста врач не чистит мне каналы вновь, а прописал консультацию лор врача на предмет гайморита и три укола антибиотика в десну. Гайморита нет, уколы не помолюгли... Что мне делать?! Болит, даже лицо мою и чувствуется давление в области корня зуба , расписание и пульсирование. Или же мой врач прав и нужно просто наблюдать делая снимки раз в полгода и ничего делать...

1 ответ

eudent-OLD

Нужен снимок проблемного зуба-без него гадание на кофейной гуще!!

Ответить 26 июня 2017, 17:41 26.06.17, 17:41