Стоматит

3 августа 2018 г., 19:20

Здравствуйте! Уже 1.5 месяца не проходит стоматит! Началось все с того, что я зачем то решила посмотреть на свой язык и увидела налет и решила его почистить щеткой! Начистила так, что у меня пошло воспаление. Затем он стал как географический, то с одной стороны пятно, то с другой и вот уже 2 месяца! Через месяц после чистки у меня выскочил стоматит на мягком небе! Потом с другой стороны! Потом на небе! Под языком и тд...в общем они появляются одни за одним и так 1.5 месяца! Была у 3 стамотологов, лора, инфекциониста... Никто не дает ответа конкретного. Говорят психосоматика. Сейчас пью Нистатин. Пропила ацикловир. Сдавала мазок из зева зол.стафилокок 10в7 и гонококк вериденс 10в7! Терапевт и инфекционист сказали лечить не нужно. Сдавала Вич, гепатиты все отриц. Общие анализы все в норме! Неделю назад при осмотре врач мне царапнула губу и на второй день опять же на том месте стал появляться огромный стоматит прям на порезе. Сейчас он заживает и на небе опять красная точка. В общем я уже не знаю к кому обращаться! У меня маленькая дочка, я ее целовать даже боюсь! Какие ваши рекомендации???

1 ответ

А что вы ели в последнее время? Это может послужить причиной появления таких симптом.

Ответить 25 августа 2018, 22:22 25.08.18, 22:22