Комментарии от Литвака Эмиля Семеновича (Litvak56)

Правильный выбор стоматологического лазера: излучение и взаимодействие (6)

Валентина *, Уважаемые коллеги спасибо за комментарии, они очень важны для меня. Дорого или дёшево это все относительно, лазерная технология облегчает нашу стоматологическую жизнь а также приносит пользу нашим пациентам, мое мнение что это две самые важные выгоды. Буду рад вашим комментариям и в дальнейшем.

30 января 2019 г., 7:21

Правильный выбор стоматологического лазера: излучение и взаимодействие (6)

dautov1960, Я не занимаюсь никакой протекцией , я говорю прямо гордо и открыто: являюсь членом компании ИЛУМ которая представляет стоматологические лазерные системы компании ФОТОНА из Словении. Прямо потому-что горжусь тем что Фотона выбрался меня как знающего и опытного лазерного стоматолога , гордо потому что прямо рассказываю о наилучшей лазерной стоматологической системе в мире не только на сегодняшний день но уже много лет, открыто потому что скрывать нечего да и незачем. Прежде чем взять на себя эту ответственность я осмотрел и прочёл много десятков статей и сайтов касательно лазерной стоматологии в России. Вывод был очень плачевный: не смотря на множество прогрессивных научных работ они не дошли до стоматологии. Моя коммерческая заинтересованность не скрыта и какой либо «национальный» подход совершенно не к месту, такой подход существует вр всем мире и я не очень понимаю причём здесь «правительство и власти России». Я бы никогда не смог представлять не самый лучший лазер а именно таким является Лайтвокер Lightwalker Фотона Словения, есть лазер и израильского и американского и японского и итальянского производства но они все уступают фотоне. Для понятия методик и режимов необходимо хотяб минимально понять лазерную технологию и тогда не нужно просить режимы это подобно идее что когда понимаешь не нужно запоминать. Как можно говорить о «умышленно « завышенной цене если она ещё не опубликованна??? Слово о бизнесе: главное возврат инвестиции а не цена , и об этом ещё поговори

28 января 2019 г., 20:48

Правильный выбор подходящего стоматологического лазера (3)

dautov1960, спасибо за заммечания, это только первая статья, в следующих будет больше подробной клинической информации

18 декабря 2018 г., 23:03