АЛВАДЕНТ (Москва)

О лаборатории

Лаборатория работает на рынке стоматологических услуг с 1999 года.

За это время наша лаборатория приобрела колоссальный опыт изготовления ортопедических конструкций любой сложности, широкий круг клиентов и репутацию надежного партнера.

Акция - ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА! Предлагаем всем новым клиентам скидку 10% на все виды работ.

Наши преимущества:

• Собственное производство, оснащенное современным оборудованием ведущих зарубежных марок, включая производство металлокерамики и литейное производство.Лицензия на работу с драгоценными металлами, а также соответствующее разрешение Пробирной палаты.
  • Штат высокопрофессиональные техников, литейщиков и менеджеров, а также собственная курьерскую службу.
  • Партнерские отношения с поставщиками сертифицированных материалов, что снижает себестоимость изделий не в ущерб их качеству.
  • Более чем десятилетний опыт работы в области зубного протезирования.
  • Репутацию, основанную на доверии постоянных клиентов, в числе которых крупнейшие клиники Москвы.

Почему Вам выгодно работать с нами:

• Мы являемся зуботехническим производством полного цикла:
  • Мы предоставляем полный спектр зуботехнических работ, включая изготовление литых конструкций, в том числе из драгоценных и полудрагоценных сплавов.
  • У нас существует особый подход к клиентам.
  • Скидки, бонусы, отсрочка оплаты выполненных работ, готовность работать в выходные и праздничные дни для
  • Ваших пациентов - вот далеко не полный перечень составляющих нашей клиентской программы лояльности!
  • Мы смогли наладить оптимальную систему обслуживания клиентов:
  • Мы закрепляем за Вами персонального менеджера, с которым можно связаться с 9:00 до 20:00.
  • Наша курьерская служба оперативно заберет у Вас работу и доставит Вам заказ бесплатно в любую точку Москвы и ближнего подмосковья.
  • Наша документация всегда в порядке, ведь мы привыкли профессионально работать на рынке B2B услуг.

НАМ ДОВЕРЯЮТ НАС РЕКОМЕНДУЮТ.