ПрезиДЕНТ (Москва)

Количество врачей на сайте: 10
Средний стаж врачей на сайте: 6 лет
Врачи клиники проконсультировали: 12 чел.

Для получения отличного результата в любой области медицины совершенно необходимы знания и золотые руки. Ну а если это стоматология - то ещё и высококлассное оборудование и материалы. Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс «Президент» - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи.

Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Самое важное для нас - Ваши благодарные отзывы.

Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем Вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Другие клиники