Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

SDENT (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent» — новая современная клиника в Москве, предоставляет стоматологические услуги высокого уровня и соответствует по качеству лечения и сервису лучшим зарубежным клиникам.

Клиника создана для людей взыскательных, с требованиями к качеству, сервису и комфорту, поэтому все, что мы делаем, соответствует международным стандартам.

Сделав выбор в пользу «SDent», Вы выбираете Качество, гарантированное профессионализмом специалистов, прошедших обучение в лучших европейских учебных центрах, владеющие передовыми медицинскими технологиями. Принцип нашей работы – это точная диагностика и коллегиальный подход к лечению.

Врачи

Аскеров Рустам Назимович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 9 лет

Все виды челюстно-лицевой хирургии.

Статьи

Удаление эндопротеза нижней челюсти и устранение субтотального дефекта нижней челюсти реваскуляризированным лоскутом с включением малоберцовой кости

Диагноз: субтотальный дефект нижней челюсти после остеомиелита. Деформация верхней челюсти. Синдром Горхэма-Стоута. Состояние после эндопротезирования нижней челюсти.

Удаление эндопротеза нижней челюсти и устранение субтотального дефекта нижней челюсти реваскуляризированным лоскутом с включением малоберцовой кости

11 мая 2018 11.05.18
Показать еще

Контакты

Москва, Профсоюзная, 31 к1

посмотреть на карте

 м. Новые Черёмушки

показать телефон +7 (495) 788-48-84, +7 (968) 556-84-48

написать письмо info@sdent-clinic.ru

перейти на сайт sdent-clinic.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники