Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Da Vinci (Ставрополь)

Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Добро пожаловать в центр имплантологии и эстетической стоматологии "DaVinci"! Вы сделали правильный выбор!

Атмосфера нашей клиники располагает к спокойствию и гармонии. Это то место, где нет повседневной суеты и шума, где можно отдохнуть и набраться сил.

Мы предлагаем широкий спектр самых современных и уникальных стоматологических услуг. Но при этом наша цель в первую очередь - воплотить Ваши идеи и достичь высокоэстетичных результатов. Наш штат квалифицированных специалистов стремится к совершенству на каждом этапе лечения и старается подчеркнуть индивидуальность каждого пациента.

В этом творческом процессе применяется самое современное оборудование ведущих мировых брендов, используются лучшие, проверенные материалы и технологии, а наш опыт, профессионализм и увлеченность специальностью играют бесценную роль.

Окружающее нас пространство располагает к вдохновению, рождению новых идей, действию. Мы уверены, что Вы будете довольны результатом нашей работы и долгое время будете получать удовольствие от качества ее исполнения, функциональности и красоты.

С уважением коллектив клиники DaVinci.

Врачи

Текнеджян Хачик Ованесович

Врач-стоматолог ортопед, заведующий отделением, Преподаватель Da Vinci Training Center

Стаж: 10 лет

Амиянц Александр Владимирович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, заведующий отделением

Стаж: 11 лет

Пачина Елена Александровна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 11 лет

Статьи

Небольшой клинический случай длиною почти в год

Попытка устранения десневой улыбки путем хирургического удлинения клинических коронок зубов фронтальной группы.

Небольшой клинический случай длинною почти в год

25 августа 2017 25.08.17

Цементная и винтовая фиксация в имплантологии, или «в чем сила, брат?» (анализ литературы и мнения специалистов)

Вопрос фиксации протетической части к абатменту на интраоссальном имплантате всегда был достаточно дискуссионным, и решение относительно того, как все же фиксировать в большинстве случаев принималось в соответствии с существующими тенденциями в стоматологии, а не исходя из условий клинической ситуации. И причин этому несколько. До момента полной реализации врачами широкой распространенности периимплантатита дискуссия по выбору метода фиксации шла преимущественно в закрытых кругах, разного рода учебных клубах, и была на первый взгляд не столь важной, чтобы поднимать данный вопрос в кругу широкой общественности. С другой стороны, на заре отечественной имплантологии каждый фиксировал так, как мог, или как его предварительно научили, учитывая возможности той или иной имплантологической системы.

07 ноября 2017 07.11.17
Показать еще