Большая распродажа!

Зубоff (Красноярск)

Год основания клиники: 2006 (14 лет)
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 6 лет
Врачи клиники проконсультировали: 4 чел.

«ЗубоFF» — уникальная семейная стоматологическая клиника международного уровня, оснащенная современным оборудованием для качественного и комфортного лечения, как детей, так и взрослых. С сентября 2006 года мы оказываем красноярцам и гостям нашего города полный комплекс стоматологических услуг.

У вас болит зуб? Требуется чистка? Необходимо хирургическое вмешательство? С какой бы проблемой Вы ни столкнулись, здесь Вы всегда сможете получить безболезненную и качественную стоматологическую помощь. «ЗубоFF» — одна из немногих клиник города, обратившись в которую вся семья получит полный спектр стоматологических услуг.

Наша клиника располагает инновационным стоматологическим оборудованием, применяются только современные методики лечения и профилактики, используются стоматологические материалы от производителей с мировым именем. Наши врачи постоянно повышают уровень своего мастерства, изучают новые технологии и разработки ведущих клиник России и мира.

Вас встретит доброжелательный, приветливый и вежливый персонал. Такой подход нравится каждому, но особенно он важен для самых юных пациентов, ведь детская стоматология — одно из самых сложных и требовательных направлений медицины. Попадая в красочно оформленные кабинеты с персонажами из сказок, малыши чувствуют себя здесь главными! Опытные врачи подробно расскажут, как ухаживать за зубами, чтобы сохранить их здоровыми, предложат самые эффективные способы профилактики и лечения. Вдоволь поиграть или порисовать можно в специально оборудованной игровой комнате. Перед началом лечения врач психологически подготовит ребенка, поможет ему настроиться на нужный лад и не бояться. Каждого малыша ждут приятные сюрпризы и подарки, а родителям во время ожидания предложат вкусный чай или кофе.

Смело записывайтесь к любому нашему врачу — высокий уровень обслуживания у каждого специалиста клиники «ЗубоFF» гарантирован. Давать такие гарантии нам позволяют тщательно проработанные внутренние стандарты качества. Все этапы лечения обеспечены строгим инфекционным контролем — риск для пациента сведен к нулю. В клинике проводятся акции и предоставляются скидки.

Наши пациенты уже убедились в эффективности лечения и профилактики от «ЗубоFF», вернув себе здоровую и красивую улыбку! Приглашаем и Вас!

Врачи

Гудков Артем Витальевич

Врач-стоматолог терапевт, хирург

Стаж: 5 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 350 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 240 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 1 750 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 880 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) 1 210 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 62 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

• Пн – Пт: 08:00 — 21:00