Дентбург (Красноярск)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

ПОЧЕМУ МЫ

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ БОЛИ!

• Осмотр без колющих и режущих инструментов (только зеркало)
  • Применение самой современной анестезии, чтоб вообще ничего не чувствовать, ни намека на Боль!

ПОНЯТНЫЕ ФИНАНСЫ!

• Внимательно выслушать и «войти в положение», а не «разводить» на безумные деньги.
  • Объяснить на понятномязыке суть болезни, назвать точную цену за будущее лечение.

КАЧЕСТВЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ!

• Использование самых современных методик.
  • Знание и использование врачами мировых тенденций, а не только Российских.
  • Дотошность и кропотливость в лечении зубов, понимая как сложно и дорого потом перелечивание зубов.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

• Родным
  • Друзьям
  • Хорошие отзывы о нас!

ЗАКОННОСТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ

• Наличие договора, кассового чека, документального описания оказанных услуг.
  • Наличие грамотно и подробно записанной медицинской документации, чтоб любой другой доктор точно понимал тонкости оказанной помощи.
  • Наличие государственной лицензии на все виды стоматологической помощи, анестезиологии, экспертизу временной нетрудоспособности и тд.
  • Точно и ясно прописанные гарантийные обязательства клиники перед пациентом.

Мамедов Рагиф Рафигович

Врач-стоматолог имплантолог

Стаж: 8 лет

Статьи

Биологически оправданная имплантация в эстетически значимой зоне

В наше время имплантация, как правило, не проводится сама по себе, и сопровождается работой с мягкими тканями. На самом деле для этого не обязательно чрезмерно травмировать ткани нёба или стараться взять достаточный по объему трансплантат с бугра верхней челюсти. Во многих клинических случаях можно обходиться местными тканями. И "рулон" по Абрамсу хорошее тому доказательство. А в комбинации с погружением имплантата на нужную глубину и профилированием костных краев можно добиться хорошего результата. Если на нижней челюсти эта методика может быть ограничена (из-за отсутствия КПД), то на верхней челюсти она всегда выполнима (если речь не идет про одномоментную имплантацию).

Отсутствие 24 зуба.

Биологически оправданная имплантация в эстетически значимой зоне