Клиника Новиченко (Анапа)

Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 16 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Почему клинику Новиченко называют «Стоматологией №1» в Анапе?

Стоматологическая клиника Новиченко:

• самое современное оборудование из США и Германии 2016-2017г.
  • высокопрофессиональный коллектив врачей с 15-тилетним опытом
  • ежегодное повышение квалификации и использование новейших технологий

Стоматологическая клиника Новиченко в Анапе - это не просто лечение зубов, протезирование на имплантантах, имплантанты зубов, виниры и красивая улыбка, это современный междисциплинарный подход.

Нейрофункциональная стоматология позволяет решить проблемы, на первый взгляд, не связанные с зубами (хроническая усталость, головная боль, хруст при открывании рта и т.д.). Наши стоматологи не просто врачи, которые лечат зубы, но и специалисты, способные выявить и устранить проблемы, вызванные неправильной окклюзией, вследствие потери зубов при неправильном протезировании и ортодонтическом лечении.

В лечение входит биомеханическое планирование, в условиях которого коронки, виниры, зубные протезы и имплантанты будут существовать намного дольше.

В нашей клинике работают специалисты, лечащие храп и ночное апноэ, и именно стоматологи могут наиболее эффективно лечить эти очень опасные заболевания: ведь храп и ночное апноэ забирают около 20-ти лет жизни, часто вызывая инсульты и инфаркты.

Наши ведущие врачи - Новиченко Сергей Сергеевич и Новиченчко Роман Сергеевич являются научными сотрудниками Кубанского государственного медицинского университета по нейрофункциональной стоматологии.

Мы уверены, что стоматологическая помощь в Анапе должна быть лучшей в России.