Medall (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Основной профиль: Имплантология
Средний стаж врачей на сайте: 16 лет
Врачи клиники проконсультировали: 4 чел.

Medall (Медицинский Центр Города), расположенный на Петроградской стороне, объединяет в себе несколько центров, работающих в сфере эстетической медицины и цифровой стоматологии.

На базе Медалл открыты:

• Центр эстетической медицины, с отделениями пластической хирургии и медицинской косметологии,
  • Центр по пересадке волос (один из лидеров направления в России),
  • Центр флебологии и лечения трофических язв (в котором работает один из ведущих российских специалистов, творящий чудеса),
  • Центр цифровой стоматологии (где доктора возвращают улыбку в сложнейших случаях)

а также диагностическая рентгенология, отделение трихологии (лечение волос и кожи головы), отделение микологии, отделение мануальной терапии и центр снижения веса.

Все услуги лицензированы и соответствуют мировым стандартам качества.

Всегда рады видеть Вас в нашем центре, потому что:

1. Мы – едины. То, что множество клиник разной направленности, функционируют в едином центре, позволяет нам решать любые проблемы пациентов с гарантированно высоким результатом.

2. Профессионально подходим к лечению. В наших клиниках работают доктора с большим опытом работы, по уникальным авторским методикам. Среди нас есть врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, а все остальные сотрудники постоянно повышают квалификацию в ведущих европейских медицинских центрах.

3. Управляем высокотехнологичными процессами. Медицинский Центр Города оснащен по последнему слову техники. Это дает нам право заявить, что мы находимся на одном уровне с мировыми лидерами косметологии, стоматологии и пластической хирургии.

4. Гарантируем безопасность и доступность услуг. Мы проводил политику демократичных и честных цен. При этом мы не экономим на качестве — здоровье и безопасность человека для нас важнее всего.

И, наконец, с 2004 года нашу работу по достоинству оценило более 60 тысяч довольных пациентов.

Будем рады видеть Вас в их числе!)

Черный Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог ортопед, хирург, пародонтолог, главный врач

Стаж: 19 лет

Лукьяненко Артур Викторович

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург

Стаж: 11 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 30 октября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 500 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) до 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Повторное протезирование сильно разрушенных зубов

Каждый стоматолог в своей практике очень часто встречается с задачей повторного протезирования зубов. И как правило, после снятия старых конструкций обнаруживается тонкая культя агрессивно обработанного под коронку зуба. Это связанно с устарелыми принципами протезирования, когда об адгезивной фиксации не было и речи.

Повторное протезирование сильно разрушенных зубов

15 мая 2017 15.05.17

Повторное функционально-эстетическое протезирование центральных резцов

Ни для кого не секрет, что одной из самых сложных задач в эстетической стоматологии является протезирование верхних центральных резцов. Так как центральные резцы являются доминирующими в улыбке, особенную сложность составляет интеграция по цвету керамических реставраций после их фиксации. Особенно ситуация усложняется, если культя зуба сильно разрушена и изменена в цвете, что очень часто встречается при повторном протезировании ранее леченых зубов.

Повторное функционально-эстетическое протезирование центральных резцов

15 июня 2017 15.06.17

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 24 (+ 1 филиал)

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 93

перейти на сайт www.medcentergoroda.ru