Новости и статьи в рубрике «Юмор, релакс»

Обиженная женщина похитила у бывшего возлюбленного зубной протез

После ссоры с возлюбленным, жительница немецкого Брауншвейга забрала его вставные зубы и уехала.

29 сентября 2011 29.09.11

The Last Laugh - часы с зубами

Название креативных часиков The Last Laugh переводиться как «последний смех». Конечно, учитывая, что циферблат украшает черепушка, растянувшаяся во все 32 зуба, имечко это звучит несколько мрачновато. Но не спешите пугаться. Добродушное костистое лицо улыбается для того, чтобы подсказать время. Ведь ни минутной, ни секундной стрелки на дизайнерских часах не наблюдается. Их неплохо заменяют бело-желтые зубы с цифрами, так что физиономия черепа находиться в постоянном движении.

18 сентября 2011 18.09.11

Подружка Мэрилина Мэнсона хотела продать свой выбитый зуб

Актриса и подруга скандально известного Мэрилина Мэнсона Эван Рэйчел Вуд выставила свой зуб на акуционе.

Эван Рэйчел Вуд

18 сентября 2011 18.09.11

Лечение зубов в Индии

Индийские стоматологи делятся своим опытом лечения зубов.

11 сентября 2011 11.09.11

Стоматолог и лошадь

Зубы у животных нуждаются в лечении также, как и у людей, поэтому им на помощь иногда также приходят стоматологи.

21 августа 2011 21.08.11

Дизайнеры в борьбе с курением – гроб для зубов

Красота спасает мир, а безобразное — спасает жизни. Парадоксально, но верно. Именно так посудили англичанки Дженнифер Нун и Сара Шоу, студентки Школы дизайна Университета Лафборо (Великобритания), и придумали концепт самых отвратительных сигаретных пачек в истории табакокурения и борьбы с оным.

14 августа 2011 14.08.11

Исторические и познавательные факты о стоматологии

- Древний Китай не воспринимал стоматологию как нужную науку, и мало кто соблюдал правила гигиены. Сам Мао Цзедун, как и многие китайцы в то время, наотрез отказывался чистить зубы, он предпочитал жевать чайные листья и ополаскивать рот чаем.

Креативная реклама зубной пасты

Нет ничего важнее, чем вовремя почистить зубы. Один бог знает, кого до этого съели морской и техногенный монстры, но двухминутный перерыв на чистку зубов явно пойдет им на пользу. И не только им. Пока агрессоры отвлеклись от завоевания мира, все, кто не хочет стать их следующей трапезой, могут тихонько улизнуть. Но времени мало: на все про все каких-то 120 секунд.

14 августа 2011 14.08.11

Австрийское агентство Agency 4e7 придумало для Colgate «Комичную трансмашину будущего» (видео)

Ролик «The Comicfuture Trashmachine» был снят в рамках дизайнерского проекта Colgate «The Institute of Sustainable Design», призывающего пользователей делиться своими идеями устойчивого развития индустрии товаров по уходу за полостью рта.

31 июля 2011 31.07.11

Улыбайтесь чаще с помощью коммуникационного протеза

Специально для тех, у кого явные проблемы с коммуникацией немецкий дизайнер Саша Нордейер (Sascha Nordmeyer) создал Коммуникационный протез (Communication Prosthesis). По замыслу автора, протез должен привлечь к вам внимание, рассмешить окружающих и позволит легче заводить знакомства.

Коммуникационный протез (Communication Prosthesis)

17 июля 2011 17.07.11