Мелиора Дент (Москва)

Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

«Мелиора Дент» является лидером на рынке стоматологических услуг в Москве. В нашей клинике наши высококвалифицированные специалисты используют комплексный подход к лечению зубов, начиная от профилактики полости рта и отбеливания и заканчивая профессиональным лечением и протезированием. С какой проблемой вы бы не обратились в нашу клинику, мы можем гарантировать вам передовую квалифицированную стоматологическую помощь.

Точная диагностика, формирование лечебного плана в соответствии с требованиями мировых стандартов позволяют терапевтам, ортодонтам, ортопедам и имплантологам гарантировать нашим пациентам оптимальный результат.

Что же заставляет наших пациентов доверять нам?

• Высокопрофессиональная подготовка докторского состава, грамотный подход к лечению с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента. Наши специалисты постоянно ищут более эффективные для пациента пути решения его проблем.
  • Новейшие диагностические методы, которые в своей практике используют наши врачи, приводят к безупречному результату на всех этапах лечения зубов.
  • Безболезненные и малоинвазивные стоматологические методы.
  • Передовое высокотехнологическое оборудование.
  • Современные и высокоэффективные материалы от ведущих производителей.

На все виды стоматологических услуг мы предоставляем гарантию. Также вы можете обратиться к нам и получить беспроцентную рассрочку на лечение зубов. В случае, если процедуры дорогостоящие и превышают 300 тыс.рубей, то возможно оформить кредит на выгодных для вас условиях.

Клиника «Meliora Dent» ждет вас!