Самарский центр дентальной имплантации (Самара)

Самарский центр дентальной имплантации

Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

Дорогие друзья, мы рады приветствовать в стоматологической клиники "Самарский Центр Дентальной Имплантации"!

Наш центр существует с 2007 года, за это время мы успели накопить большой опыт и зарекомендовать себя только с лучшей стороны. СЦДИ неизменно входит в число ведущих стоматологических клиник Самары и предлагает полный спектр стоматологических услуг.

Наша специализация — дентальная имплантация, которая в настоящее время считается самым современным методом протезирования. Это также и лучший метод протезирования, так как он позволяет восстановить жевательную эффективность на 100% без повреждения соседних зубов.

Мы предлагаем нашим пациентам имплантаты Semados, производимые компанией BEGO. Имплантаты Semados выбраны нами за идеальное соотношение качества и цены. Немецкие имплантаты Semados изготовлены из биологически совместимого титана и приживляются практически в 100% случаев. Мы уверены в качестве предлагаемых услуг и даем гарантию на установленные нами имплантаты Semados на 20 лет, что подтверждается именным сертификатом после окончания протезирования!

На базе СЦДИ установлено более 6000 имплантатов.

Стоматологические услуги в нашей клинике представлены не только имплантацией зубов, но и другими видами лечения: это выполнение операций по наращиванию костной ткани, операция синуслифтинг, удаление зубов различной степени сложности, в том числе удаление зубов мудрости, ретинированных зубов мудрости, удаление зуба с максимальным сохранением костной ткани для последующей имплантации, операции по удалению кист.

В перечень наших услуг входят также:

• терапия и профессиональная гигиена полости рта;
  • ортодонтия;
  • ортопедия.

Наши принципы:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • полное обследование и составление плана лечения с учетом пожеланий клиента;
  • использование самых современных и качественных материалов и методик;
  • полный комфорт во время манипуляций благодаря использованию современных и безопасных анестетиков;
  • абсолютная безопасность и стерильность всех манипуляций.

Прием в Самарском Центре Дентальной Имплантации ведут лучшие специалисты стоматологи. Согласно международным стандартам, каждые пять лет наши врачи проходят специальные курсы повышения квалификации. Кроме того, наши стоматологи регулярно участвуют в конференциях, мастер-классах и семинарах, проводимых специалистами мирового уровня, что подтверждено сертификатами.

Ждем вас и Ваших близких в Самарском Центре Дентальной Имплантации!

Денисов Максим Анатольевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 12 лет

Статьи

Пример работы на рефракторе при небольших тремах во фронтальном отделе зубов на верхней челюсти

Пациентка обратилась за эстетической реабилитацией в переднем отделе зубов верхней челюсти. Жалобы на щели между зубами и неудовлетворительный их вид.

26 июня 2017 26.06.17

Комплексная реабилитация на верхней челюсти

Пациент обратился с жалобами на эстетическую неудовлетворённость зубов и некачественное пережёвывание пищи.

Комплексная реабилитация на верхней челюсти

15 ноября 2016 15.11.16