МастерДент (Саратов)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 29 лет
Врачи клиники проконсультировали: 2 чел.

«Мастердент» входит в десятку лучших стоматологий в Саратове вместе с такими клиниками как: Практик, Моя Семья, Имплант, Гелиос, Дента, Ультра, Кедр, Юнима, Зубная фея и другими.

Нас отличает масштаб: у нас 9 кабинетов на 2-x этажах, мы работаем с 9:00 и до последнего пациента ежедневно. Кроме этого Мастердент Саратов входит в крупнейшую сеть стоматологий, которой присвоен сертификат международной системы качества ISO 9001:2001.

Мы работаем в Саратове с 2008 года, и приглашаем вас оценить наш сервис и профессионализм.

Сутулов Эдуард Александрович

Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург, пародонтолог

Стаж: 29 лет

Статьи

Дизайн десневой улыбки - когда 2 мм отделяют обаяние от красоты

Дизайн десневой улыбки - одно из направлений эстетической пародонтологии, которое решает вопросы улучшения эстетики десневой улыбки, чтобы сделать её более привлекательной и красивой.

Дизайн десневой улыбки - когда 2 мм отделяют обаяние от красоты

16 января 2019 16.01.19

Формирование буферной зоны имплантата - гарантия качественной работы коллектива специалистов

Установлено, что в 87 процентов случаев причиной периимплантита (воспаления вокруг имплантата) является отсутствие буферной зоны вокруг имплантата, который является опорой искусственной коронки зуба.

27 ноября 2018 27.11.18
Показать еще