ВалеоDent (Ростов-на-Дону)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

ВалеоDent - полный комплекс стоматологических услуг в самом центре Ростова

Клиника ВалеоDent - это более 20 лет успешной работы. За это время у нас образовался очень профессиональный, дружный коллектив. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, осваивают самые передовые технологии диагностики, лечения и протезирования зубов. У нас работают как очень опытные специалисты, неоднократно доказавшие свою компетентность, так и молодые, очень сильно прогрессирующие врачи, обладающие не только самыми новейшими навыками в области стоматологии, но и грамотным подходом к каждой проблеме клиента.

В клинике ВалеоДент лечение зубов начинается с подробной консультации доктора. Вам проведут диагностику состояния полости рта, определят имеющиеся патологии, расскажут про возможные осложнения и направят на соответствующее лечение.

Далее специалисты в области хирургии, терапии, ортодонтии, имплантации зубов предложат Вам методики лечения и проведут все необходимые процедуры, чтобы сделать Вашу улыбку белоснежной и здоровой.

Полный цикл стерилизации инструментов и оборудования, контроль здоровья сотрудников и соблюдение всех правил защиты от перекрестной инфекции гарантирует Вам спокойствие.