Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

МЕДИ (Санкт-Петербург)

О клинике

Год основания клиники: 1991 (33 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 7 лет

Система клиник МЕДИ сегодня — одна из крупнейших негосударственных медицинских компаний России, оказывающая услуги в области стоматологии, пластической хирургии, эстетической и семейной медицины, лазерной коррекции зрения. Система клиник МЕДИ создана для того, чтобы нести людям качественную медицину для обеспечения здоровья, красоты и полноценного долголетия. Входит в группу компаний МЕДИ.

Система клиник МЕДИ работает на рынке медицинских услуг с 1991 года и объединяет 25 клиники элит- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Москве, а также сеть центров стоматологической рентгенодиагностики. Командная работа, колоссальный опыт, передовые, эксклюзивные для России технологии позволяют МЕДИ оставаться лидером в своей отрасли.

Врачи МЕДИ — эксперты в различных областях медицины, владеют всеми инновационными методиками, постоянно повышают свои профессиональные компетенции, участвуют в крупнейших мировых конференциях и форумах.

Система клиник МЕДИ работает с ведущими мировыми производителями оборудования, ведет активный мониторинг появляющихся на рынке медицинских услуг, новых методик и технологий и предлагает пациентам самые надежные, эффективные и безопасные из них, предоставляя широкие возможности для точной диагностики и успешного лечения.

Индивидуальный подход и высокий уровень сервиса, удобное расположение и возможность получения полного цикла услуг (от диагностики до оперативного лечения) в одной клинике — все это позволяет сделать процесс пребывания пациента в клиниках МЕДИ максимально удобным и комфортным.

Система менеджмента качества в клиниках МЕДИ сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015.

Врачи

Агапов Андрей Викторович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург

Стаж: 13 лет

Статьи

Вертикальная костная пластика после отмены бифосфонатов

Пациентка, 70 лет, с периимплантами обратилась за помощью. Выяснился прием бифосфонатов. Отменили, подождали, удалили имплантаты (6 месяцев после отмены до удаления имплантатов).

Вертикальная костная пластика после отмены бифосфонатов

15 мая 2019 15.05.19
Показать еще

Контакты

Санкт-Петербург, Невский проспект, 82 (+ 12 филиалов)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:30
  • Cб: 08:00 — 21:30
  • Вс: 08:00 — 21:30

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17 к1

посмотреть на карте

написать письмо info@medi.spb.ru

перейти на сайт medi.spb.ru

Пн – Пт: 08:00 — 21:30 | Cб: 08:00 — 21:30 | Вс: 08:00 — 21:30

Показать еще