Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Конфиденция (Санкт-Петербург)

О клинике

Основной профиль: Ортодонтия
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция была создана как научно-клиническая база корпорации Ormco – флагмана мировой ортодонтии. В этом году клинике исполнилось 7 лет и без преувеличения сегодня мы одна из лучших ортодонтических клиник в России и единственная клиника, специализирующаяся на концепции эстетической ортодонтии.

Конфиденция – это не просто стоматология с несколькими врачами-ортодонтами. В рамках клиники существуют два полноценных специализированных центра: эстетической ортодонтии и стоматологии, команду которой за прошедший год мы серьёзно усилили новыми великолепными специалистами – детскими стоматологами и ещё одним высококлассным ортопедом.

Врачи

Сигуа Нино Валериевна

Врач-ортодонт

Стаж: 9 лет

Неустроев Сергей Олегович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, пародонтолог

Стаж: 3 года

Александрова Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Статьи

Комплексный подход в стоматологии

Знакомо ли вам разочарование на приеме у стоматолога, когда вы слышите, что врач не сможет решить вашу проблему самостоятельно? Вы ожидаете решения задачи здесь и сейчас, но вместо этого получаете объемный план, включающий множество консультаций, диагностических процедур и посещений разных врачей. Вы обратились за помощью конкретно к «стоматологу», а лечение предполагает вовлечение «терапевта», «ортодонта», «ортопеда» и других специалистов. Не спешите злиться или расстраиваться. Рассмотрим, почему комплексный подход заслуживает гораздо больше внимания, чем ему уделяется во многих стоматологических клиниках.

Комплексный подход в стоматологии

18 мая 2023 18.05.23

Виртуальный сетап в практике ортодонта

Цифровые технологии очень активно входят как в нашу бытовую жизнь, так и в профессиональную. Большое распространение виртуальное моделирование и «цифра» имеют в ортопедической стоматологии, но ортодонтия не намерена уступать.

Довольно давно и активно мы используем для диагностики и составления плана лечения КЛКТ, 3D-цефалометрический анализ, постепенно расчет контрольно-диагностических моделей в гипсе вытесняется внутриротовым сканированием и анализом моделей в различных программах, например Maestro.

Виртуальный сетап в практике ортодонта

09 июня 2023 09.06.23

Контакты

Санкт-Петербург, Чайковского, 5/10 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 16:00

Санкт-Петербург, Лизы Чайкиной, 4/12

посмотреть на карте

Пн – Пт: 08:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 20:00 | Вс: 09:00 — 20:00