Статьи. Автор Валле Светлана Сергеевна (Svalle)

Калькулятор зарплаты администратора стоматологической клиники

Очень часто задают вопрос о зарплате администратора стоматологической клиники. Я, работая администратором, долго искала формулу зарплаты, по какой мне было бы приятно работать. Пришла в итоге вот к этой.

Калькулятор зарплаты администратора стоматологической клиники

20 июля 2018 20.07.18

Сарафанное радио: инструкция по применению в стоматологии

Мы так часто слышим и используем в разговорах и обсуждениях понятие – сарафанное радио. Все мы знаем, что это лучшая реклама, лучший источник первичных пациентов клиники. Пациентов, которые готовы к сотрудничеству. Это мощный инструмент привлечения. Общаясь со множеством клиник, сделала удивительное открытие, что клиники не знают как этим инструментом пользоваться. Готова поделиться своим опытом владения этим эффективным оружием.

Сарафанное радио: инструкция по применению в стоматологии

19 июня 2018 19.06.18

Техника дожима или навязчивый сервис?

Навязчивость убивает любые отношения. Мы так трепетно выстраиваем отношения с пациентом и потом душим их своей навязчивостью. Кто эти люди, которые учат вас бесконечно звонить и доставать любимых пациентов? Маркетологи? Кризисные менеджеры?

Техника дожима или навязчивый сервис?

18 апреля 2018 18.04.18

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

Есть клиники, которые используют систему скидок и календарь акций, и есть клиники, которые категорически против этого. Я и за тот и за другой вариант.

В этой статьей я перечислю скидки и акции, которые я встречала в клиниках.

Ярмарка идей. Если вы за скидки и акции в стоматологии.

21 февраля 2018 21.02.18

Секреты поиска администратора стоматологической клиники

На собеседовании очень сложно руководителям определить перспективного администратора, потому что сами не всегда представляют какие требования предъявить к соискателю. Специального образования у администратора стоматологической клиники нет и в этой сфере оказываются самые случайные по образованию люди: педагоги, инженеры, дирижеры и многие другие.

Секреты поиска администратора стоматологической клиники

14 февраля 2018 14.02.18

Антисловарь администратора стоматологической клиники

Хочу поделиться с вами отрывком из моего антисловаря администратора. Возможно, врачам это тоже будет интересно.

Антисловарь администратора стоматологической клиники

30 января 2018 30.01.18