Статьи. Автор Тельнов Аликсан Миранович (alixann)

Сайт не работает? Хотите знать почему?

Странная ситуация – в профессиональном сообществе стоматологов можно часто услышать фразу «Наш сайт не работает». Однако, когда вы печатаете буклеты, раздаете их жильцам дома и не получаете заявок, вы же не вините в этом бумагу? Вы понимаете – важно то, что написано, а не на каком материале изготовлена реклама. В отсутствии реакции виновато содержание, а не носитель.

Сайт не работает? Хотите знать почему?

05 августа 2021 05.08.21

Ваш сайт мешает вам работать

Стоматология может работать с плохим сайтом, объективно, может стабильно работать, но я хотел бы поговорить с вами о том, как это сказывается на сарафанном радио.

Ваш сайт мешает вам работать

13 апреля 2021 13.04.21

Чем наполнить сайт стоматологии?

Уважаемые доктора, последние 2 года я делаю сайты для стоматологий. Тема важная, тема сложная, я хотел бы поделиться с Вами наблюдениями, и ответить на главный вопрос, чем наполнить сайт.

Чем наполнить сайт стоматологии?

17 июля 2019 17.07.19

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

Несколько месяцев назад, мой друг врач-стоматолог имплантолог попросил меня сделать ему сайт. Я начал задавать ему вопросы, чтобы найти предложение, позволяющее выделиться среди других клиник. В процессе поиска я составил схему наполнения страницы про имплантацию. Хотел бы с вами этими мыслями поделиться и узнать ваше мнение.

Давайте на примере дорогой и востребованной услуги попробуем разобраться, по каким блокам на странице нужно провести заинтересованного посетителя, чтобы рассказать об услуге, показать авторитет врача, снять опасения и записать в клинику.

Как продать дентальную имплантацию через сайт?

14 декабря 2017 14.12.17