Фэйс Смайл Центр (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Фэйс Смайл Центр — это лимитированная хирургическая практика функционально-эстетической челюстно-лицевой хирургии. Клиника специализируется на стоматологической, челюстно-лицевой и пластической хирургии лица. Специалисты международного класса проводят здесь консультации и выполняют различного рода и уровня сложности хирургические операции по коррекции лица, установки зубных имплантов и других специализированных медицинских услуг.

Наша деятельность направлена на оказание ХИРУРГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР, таких как:

• стоматологическая хирургия
  • удаление сложных зубов
  • дентальная имплантация
  • костная пластика
  • патология и травма ЧЛО
  • ортогнатическая хирургия
  • пластические/косметические операции на лице

Наша команда — врачи челюстно-лицевые хирурги из России и США. Мы осуществляем как амбулаторный прием, так и стационарное лечение. Наша задача состоит в том, чтобы работать с докторами других клиник и оказывать им помощь в хирургическом лечении. В нашей клинике будут проводится хирургические курсы для врачей-стоматологов других специализаций.

Наша клиника является уникальным частным медицинским учреждением, которое работает по рекомендациям. Это значит, что доктора направляют к нам пациентов на хирургическое лечение патологий челюстно-лицевой области.

Добро пожаловать в Фэйс Смайл Центр. Вас ждёт дружеская, непринуждённая обстановка и высокий профессионализм!

Дитмаров Александр Сергеевич

Врач-ортодонт

Стаж: 10 лет

Гилева Ксения Сергеевна

Врач-челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Пластический хирург

Стаж: 13 лет

Аскеров Рустам Назимович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 10 лет

Область научных и практических интересов: ортогнатическая хирургия, челюстно-лицевая травматология, микрохирургия лица и шеи, денто-альвеолярная хирургия. За время практики проходил многочисленные стажировки в странах Европы и в США.

Статьи

Удаление эндопротеза нижней челюсти и устранение субтотального дефекта нижней челюсти реваскуляризированным лоскутом с включением малоберцовой кости

Диагноз: субтотальный дефект нижней челюсти после остеомиелита. Деформация верхней челюсти. Синдром Горхэма-Стоута. Состояние после эндопротезирования нижней челюсти.

11 мая 2018 11.05.18

Наши очень скромные и невероятно важные знания об обструктивном апноэ сна

В прошлом году Американский ортодонтический журнал (AJO-DO) опубликовал статью, которая подытожила многолетние дебаты об обструктивном апноэ сна (ОАС) и роли ортодонта в его лечении. ОАС - синдром, который в своих тяжелых формах может представлять угрозу для жизни.

Наши очень скромные и невероятно важные знания об обструктивном апноэ сна

13 октября 2020 13.10.20