Ибн Сина (Санкт-Петербург)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 7 лет
Врачи клиники проконсультировали: 3 чел.

Клиника начала свою работу 3 января 1997 года. Все эти годы клиника работает в постоянном режиме. Профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам - основные приоритеты в работе нашего коллектива. Наши доктора помогут Вам решить все стоматологические проблемы без боли. Вы полностью забудете о чувстве страха, войдя в двери клиники.

Теплая и по-семейному уютная обстановка поможет положительно настроится на прием и забыть о всех негативных моментах жизни, а наши доктора добавят уверенности и оптимизма посредством ослепительной улыбки. Следует отметить, что семья – это не только основа жизни каждого человека, но и основа нашей работы: мы поможем решить стоматологические проблемы всем членам Вашей семьи. Не тратьте время на поиски докторов. Приходите, мы рядом!

В нашем центре вы сможете записаться на прием к специалистам различных направлений:

• Терапевтическая стоматология
  • Ортопедия
  • Детская стоматология
  • Ортодонтия
  • Хирургия
  • Имплантация
  • Пародонтология

Если вы ищите хорошую стоматологию, в которой можно быстро и недорого пройти терапию, то вам стоит обратиться именно к нам. Стоимость процедур в «Ибн Сина» выгодно отличается от высоких цен в других стоматологических центрах. Вы можете уточнить детали лечения по телефону, связавшись с консультантом клиники.