Медгарант (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Уже 15 лет мы лечим зубы всего по двум правилам - БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО - сохраняем здоровье Ваших зубов и зажигаем белоснежные улыбки. На нашем сайте вы получите всю необходимую информацию для принятия решения о лечении.

Богданова Алина Олеговна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 8 лет

Горохова Дарья Игоревна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 14 лет

Статьи

Mock-up длительного ношения

Пациентка пришла с целью эстетики фронтальных зубов, но работы там конечно намного больше (боковые отделы не то что страдают, а практически отсутствуют). Естественно был изначально предложен полный, нормальный план лечения и восстановление непрямыми реставрациями, но пациентка отстаивала четкое желание сделать фронт "пломбами". На основании желания пациента составили план лечения.

Mock-up длительного ношения

14 марта 2018 14.03.18

На композитном фронте без изменений или качество без упрека

Данная статья посвящена вопросам применения различных композитных материалов в клинической практике врача-стоматолога. Мы постарались максимально объективно осветить все аспекты, проанализировав имеющиеся научные данные и исследования, а также приобщив к обсуждению актуальных вопросов наших экспертов-стоматологов и стоматологические бренды. Надеемся, что разносторонее освещение темы применения композитных материалов позволит вам сформировать или дополнить собственное мнение.

На композитном фронте без изменений или качество без упрека

27 марта 2018 27.03.18
Показать еще

Санкт-Петербург, Смоленская, 9 (+ 1 филиал)

Санкт-Петербург, Бадаева, 6 к1

написать письмо info@medgarant-spb.ru