PerfectSmile (Санкт-Петербург)

Главное направление деятельности нашей клиники - эстетическая стоматология.

При лечении и протезировании зубов мы не просто восстанавливаем правильное функционирование зубочелюстной системы пациента.

Мы концентрируемся на эстетическом результате - на красоте Вашей новой улыбки.

Наша задача - максимально приблизить результат работы к той гармонии, которою умеет создавать только природа.

Врачи нашей клиники всегда стремятся к тому, чтобы Ваши новые зубы независимо от способа реставрации, который Вы выбрали, было не отличить от настоящих зубов! Только в этом случае мы гордимся результатом работы.

Почему нас выбирают?

• В клинике используются передовые стоматологические технологии: лечение каналов зубов под микроскопом, виртуальное планирование лечения, снятие цифровых оттисков при помощи сканера iTero и многие другие;
  • Наша основная специализация - эстетическая стоматология. Мы сделаем Вашу улыбку красивой и естественной!
  • Врачи клиники постоянно проходят повышение квалификации в России и за рубежом, публикуются в научных журналах, читают лекции и выступают на конференциях. Все это позволяет нам использовать для лечения пациентов опыт и наработки специалистов мирового уровня;
  • Оборудование клиники постоянно обновляется. У нас используются только современные технологии и материалы;
  • Только в нашей клинике вы получите гарантию на повторное лечение каналов зубов!