Evidsun Evihard Базисный материал (описание, цены, где купить, отзывы)

Модификации
{{ parameter.name }}:
Где купить? кэшбэк 1.5%
Нажмите кнопку «В корзину» напротив выбранного магазина и оформите заявку.
После с Вами свяжется менеджер этого магазина и ответит на вопросы, а также оформит заказ и проведет оплату.

450 руб.

650 руб.

750 руб.

1 800 руб.
Где купить? кэшбэк 1.5%
Нажмите кнопку «В корзину» напротив выбранного магазина и оформите заявку.
450 руб.
650 руб.
750 руб.
1 800 руб.

Описание

Литьевой акрил, сочетает лучшие свойства акрилатов, допускает перебазировку, при этом не содержит мономера и прекурсоров. Высочайшая жесткость материала (модуль упругости при изгибе более 2 100 МПа), сочетается с гибкостью. Простота полировки, стойкость к царапинам и отсутствие налета в процессе эксплуатации упрощают работу врача и техника, а пациенту обеспечивает комфорт при ношении протеза.

ФОРМА ВЫПУСКА

Нам важно качество нашей продукции, поэтому упаковке уделяется большое внимание.

Как известно, термопласты в гранулированном виде очень гигроскопичны. Чтобы избавить техника от необходимости сушить материал перед инжекцией, мы поставляем материал только в вакуумной упаковке. Перед фасовкой материал высушивается в вакуумных печах и проходит контроль остаточной влажности. Мы поставляем термопласты в картриджах и россыпью:

• Россыпь - 100 г,
  • Картридж малый - 12 г (диаметр 25 или 28 мм),
  • Картридж средний - 20 г (диаметр 25 или 28 мм),
  • Картридж большой - 30 г (диаметр 25 или 28 мм).

Фасовка россыпи осуществляется в дой-пак с замком, а также в вакуумные пакеты.

Возможно вам понравится

Отзывы